как убрать всплывающую рекламу в правом нижнем углу в яндексе

 Вирусы - основная причина когда выходит баннер баннер в левом или в правом углу браузера яндекс или гугл хром а так же в лисе. Но можно все исправить простыми способом - установить расширение или дополнения в браузер которое будет блокировать рекламу.

Вот бесплатные расширения Adblock или Adblock Plus но их еще больше. Что бы установить эти дополнения перейди в настройки браузера (хром) - дополнительные инструменты - расширения. Поищите в "поиск расширений" а порой уже есть загруженные плагины которые блокируют баннеры и рекламу на юту, рекламу на сайтах.

В браузере от яндекс надо перейти в настройки браузера - дополнения - опуститесь в низ найдите пункт "блокировка рекламы" - включите все защитные плагины: антишок, блокировка мешающей рекламы, блокировка баннеров, флеш данных, блокировка всплывающих окон, текстов, видео рекламу. Смотри на фото


Такие дополнения и расширения можно установить в любой браузер. Яндекс браузер заботится о своих пользователей и делает все что бы им было удобно и просто. Главное настроить браузер для себя, как это сделать вы уже знаете. 

Установка приложений не помогает тогда нужно удалять вирус который засел в компьютере. Установите бесплатный антивирус и проверьте систему. Задавайте вопросы если что то не понятно. 

 Если есть яндекс дзен канал помогу его вывести на 7000 дочитываний. Хотите зарабатывать пассивно в своем браузере тогда устанавливай эти расширения. Всем удачи, подписывайся в постоянные читатели, делай репосты - пригодится. 

3 комментария:

  1. Спасибо за статью,очень помогла,уже устала от рекламы!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, долго мучался не давно искал по инету, спасибо помогли...

    ОтветитьУдалить
  3. очень помогло спасибо!

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения