Лучшие автосерфинги

Список зарубежных сайтов лучший автосерфинг. Описание и возможности. Ниже читай как на этом можно заработать.

название   таймер  Темп Комментарии
HitLeap * 1                 Крупнейший автосерфинг в мире. Настраиваемый реферер HTTP, геотаргетинг, показатель отказов и продолжительность посещения.
247AutoHits 30 0,5         Конвертировать кредиты в баннеры и текстовые ссылки. 50% комиссионных за повышение квалификации участников.
BigHits4U * 0.7         Пользовательский HTTP реферер, длительность посещения, геотаргетинг, показатель отказов. Выделенное приложение для серфинга. Youtube просмотров.
eBesucher * 0.8         Настраиваемый таймер и скорость доставки, геотаргетинг. Можно продавать кредиты за наличные. Многоязычный сайт.
9Hits * 0,75                Пользовательский таймер, реферер, пользовательский агент. Таргетинг на страну, платформу (настольный или мобильный), время суток. Макросы сайта.
Otohits * 1                Пользовательский таймер, HTTP реферер, геолокация. Серфинг только через приложение.
ManyHit 10 0.8                Запускайте неограниченные экземпляры автосерфинга с разных IP-адресов. Также есть ручной серфинг с денежными вознаграждениями.
AlexaMaster 10 1        Получить хиты автосерфинга, просмотров Youtube и поклонников Facebook. Продавайте кредиты за наличные. Геотаргетинг для VIP членов.
WebSyndic * 0.8        Пользовательский таймер, геотаргетинг, серфинг нескольких сессий.
LinkCollider 30 0,3        В дополнение к ударам с помощью автосерфинга, используйте те же токены, чтобы получать лайки в социальных сетях, акции и подписчиков.
TrafficMiners * 0.6        Пользовательский таймер, источник трафика, уникальный IP-интервал. Геотаргетинг.       Поддерживает программное обеспечение HitTex для автосерфинга.
10KHits * 0.8                Пользовательский таймер, геотаргетинг для обновленных участников.
GlobalBlaster 10 0,5        Посижу в браузере или отдельном настольном приложении. Баннерная и текстовая реклама. Пять реферальных уровней.
GlobalEHits 10 0,5        Посижу в браузере или отдельном настольном приложении.
Hit4Hit 20 0.8                Также обеспечивает ручные посещения, Facebook и Youtube просмотров. Голосуйте за лучший сайт через систему Battle Pages.
AutoSurfMyth 20 0,5Собирайте иконки и играйте в ViralTrafficGames, чтобы получить бонусы.
CrunchingBT 20 0.7       Немецкий автосерфинг, который позволяет конвертировать кредиты в деньги PayPal. Регулярные реферальные и серфинговые конкурсы.
TurboTraffic 25 0.7      Немецкий автосерфинг с конвертацией в кредит.
AutoVisitor 20 0.7      Немецкий автосерфинг с конвертацией в кредит.
LiveSurf * 0,5              Русский автосерфинг с пользовательским реферером HTTP, переменной продолжительностью посещения, геотаргетингом и специализированным программным обеспечением для серфинга.
SpeedSurf * 0,5      Русский сайт с пользовательским реферером и приложением для серфинга.
WebSurf * 0,5              Русский сайт с пользовательским реферером и приложением для серфинга.
ProstoSurf * 0,5      Русский сайт с пользовательским реферером и приложением для серфинга.
RedSurf * 0,5      Русский сайт с пользовательским реферером и приложением для серфинга.
RubSerf 14 0.7              Русский автосерфинг, где вы также можете заработать рубли за клики по ссылкам, чтение писем и выполнение заданий.
ExoHit * 0,5             Приложение для серфинга с несколькими экземплярами разрешено. Обновление предоставляет геотаргетинг и снижение показателя отказов.
AutoWebSurf * 0,5     Программное обеспечение для серфинга с неограниченным количеством сеансов для разных IP-адресов. Конвертировать кредиты в баннеры и текстовые ссылки.
NetVisiteurs * 1      Французский автосерфинг с пользовательским реферером, защитой фреймбрейка и возможностью получения уникальных посетителей.
FeelingSurf * 0.7      Пользовательская длительность посещения, геотаргетинг, анонимный или пользовательский источник трафика. Серфинг только через приложение.
Autosurf.fr 10 0,5      Французский автосерфинг с защитой от взлома.
Lautosurf 10 0,5      Французский автосерфинг с защитой от взлома.

Советы по монетизации Autosurf Traffic
Вы должны использовать немного другой подход при использовании autosurfs. Всплывающие страницы все еще работают, но с гораздо более низким рейтингом кликов, чем при ручном обмене. Вот несколько полезных советов:

Заработайте показы баннеров с каждым просмотром. Поскольку autosurfs доставляет огромное количество хитов, вы можете получать эти впечатления и показывать свои баннеры по всей сети! Hit4Hit имеет отличный обмен баннерами. Создайте заставку, рекламирующую ваши любимые возможности, и разместите код баннера в видимом месте. Даже если большинство посетителей не увидят ваш сайт, вы все равно заработаете баннеры.

Зарабатывайте кредиты за продвижение ваших реферальных ссылок . Биржи, такие как ClickVoyager, дают вам очки за показ вашего реферального URL. Использование autosurfs - это простой способ заработать кредиты без кликов!

Конвертируйте кредиты в показы баннеров напрямую. Это можно сделать в AutoSurfMyth и многих других TE. Вы можете быть удивлены, но мои баннеры действительно получают отличный рейтинг кликов! Это связано с тем, что они отображаются не только на панели для серфинга, но и в пользовательской области. Таким образом, их видят участники, которые заходят на сайт, чтобы добавлять сайты, получать награды за серфинг и назначать кредиты.
Всплывающие страницы по-прежнему работают , и хотя CTR ниже, некоторые люди все еще видят ваш сайт (при запуске и закрытии панели серфинга, просмотре бонусных ссылок и т. Д.). Я продвигаю этот список в autosurfs и постоянно получаю подписки! Ключ ведет как можно больше трафика. Так как вам не нужно нажимать, ничто не мешает вам одновременно запускать 20 или более авто-серфингов.

Автоматизируйте процесс еще больше с помощью программного обеспечения HitTex , которое регистрирует вас на многих популярных автосерфингах в этом списке, автоматически запускает их панели серфинга и предотвращает прерывание работы фреймбрейкера. Вы можете настроить HitTex на запуск при загрузке компьютера, чтобы заработать трафик без особых усилий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения