зарабатывать деньги в интернете без вложений для школьников

Привет с вами форум отзывы где любой может оставить мнение о заработке в интернете. А сегодня будет зарабатывать деньги в интернете без вложений для школьников и пенсионеров. Эта методика свежая и проверенная, создана мною - действуйте.

Регистрируйтесь.

Можно установить расширение но платят копейки а нам надо что то побольше хотя бы 100 рублей в час зарабатывать. Перейди в задания - задания исполнителям - не выполненные - опускаемся в самый низ - переходим в конец списка заданий. Смотри фото.


Далее начинаем выполнять задания. Берем только те которые больше одобренных чем не одобренных. Красным цветом не одобренные такие задания не надо брать они проверяются, ну если вы точно их будет выполнять то берите. Так же не берите задания где нужно подать заявку.

Нажимает начать выполнение. Теперь надо вставить в отчет требования можно вставить любую почту. Секрет в том что задания с конца не модерируются и размещены аж в 2017 году.
Через несколько дней они автоматический подтвердятся и деньги вам переведут на аккаунт.

Самое главное все масштабировать. Открывайте все 20 заданий на странице  - нажимайте начать выполнение - посылайте отчет - переходите в другому заданию и так нужно ускоряться. После 20 страниц задания пойдут свежие и они уже проверяются. А дальше нам надо завести еще аккаунт в другом браузере или на другом компьютере или почистить сокет в браузере. Можно в торе браузере.

Создавать можно хоть сколько аккаунтов. Начисляют деньги после выполнения заданий автоматический через 1-3 дня. Выводить можно на киви, вебмани, яндекс деньги. Можно использовать программу зенопостер но она платная.

Это отличный способ заработать пенсионеру или школьнику у кого много свободного времени. Рабочий метод без опыта и без знаний. проще способа просто нет. Методика позволяет зарабатывать 100 рублей в час и больше. Сколько проживет тема не знаю но метод рабочий. Хотите поработать руками еще вот аналог калым. просто серфите за деньги и мозгов не надо.



1 комментарий:

  1. Анонимный05:11

    Хороший и проверенный сайт там давно работаю рекомендую как один из лучших

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения