Дзен обучение заработок

Наше восприятие мира сегодня — результат установок, которые вшивались в наши головы с младенчества. Всю юность мне родители долбили: ''Ты должен получить диплом, чтобы хорошо зарабатывать. Без диплома ты будешь дворником’’.

5 лет времени, около миллиона рублей и сотни миллионов убитых нервных клеток. Все эти жертвы в результате дадут нам сомнительную теорию, с которой у нас будет возможность зарабатывать 20-40к рублей сидя в офисе.



А что если я скажу, что можно жить так, как хочешь и зарабатывать не 40к, а 200 000р. уже в ближайшее время? Одни покрутят у виска, и это норма. Ведь они не видели другой жизни. А другие задумаются и продолжат читать...

Сегодня хватит ноутбука и доступа в интернет, чтобы делать те же 200к в месяц и нежится под приятным балийским солнышком:sun_with_face: И это вам говорит человек без диплома и записей в трудовой книже.

Речь сейчас не только за Я.Дзен, а за удалённую работу и независимые источники дохода. Конечно, благодаря Дзену можно зарабатывать 20-50к в месяц без больших усилий, но выше, откровенно говоря, сложно. Но даже 50к с одного из источников сидя дома — неплохо, согласитесь. Начните с Дзена.

Выбор за вами:
:money_with_wings: — удалёнка
:mortar_board: — наёмный работник

Внимание! Закрываем набор

Чуть больше чем 3 дня и группа набрана. Мне жаль, но сегодня только 3 человека смогут зарабатывать больше.

Несколько дней назад я открыл набор на свой недельный интенсив по заработку на Дзен. Это групповое обучение, но с индивидуальным фидбэком для каждого, в котором я за руку веду тебя до денежного результата. Как я писал раньше, финансовой выгоды я здесь не преследую, стоимость курса равняется вашему будущему недельному заработку с канала. За время старта набора записалось свыше 60 человек, большинство ВИП. Среди них есть студенты, офисные клерки, мамы в декрете и даже пенсионеры.

ℹДля кого это обучение:
- Если вы хотите за неделю создать для себя новый источник дохода, который не требует привязки к месту и который не требует больше часа в день
- Если вы хотите достигнуть этого самым быстрым, эффективным и безболезненным путём, не допуская грубых ошибок, которые принесут финансовые потери и разочарования
- Если у вас уже есть канал и вы застряли в его развитии. Собираете мало показов,просмотров и маленький % дочитов
- Если у вас всё никак не выходит выйти на монетизацию

Очевидно, что это колоссальная работа с моей стороны, поэтому больше желающих на обучение по тарифу ВИП я взять не смогу, отдаю 3 последних места.

Чтобы успеть записаться на интенсив, следуй инструкции:

:small_orange_diamond: Прочти описание программы
:small_orange_diamond: Напиши желаемый пакет обучения(стандарт или вип) мне

Программа обучения от "Путь Дзен" 9.0
Друзья, я готов приоткрыть завесы и рассказать вам немножечко больше о долгожданном потоке обучения. Стоимость 4100 + бесплатно программа для накрутки дочитываний.  Поставь свой дзен на поток. Создай свой бизнес по стоимости билета в театр.

19 комментариев:

  1. Обучение-это всегда хорошо! Всю жизнь важно учиться! без познавания, мы ни что! век живи. век учись

    ОтветитьУдалить
  2. Ваши знания и умение это бесценный дар. В наше время среди многих я выбрала именно вас и не разу еще не ошиблась !!!

    ОтветитьУдалить
  3. заработок в интернете набирает популярность сегодня. это стало доступно практически каждому. но учиться всё равно нужно этому

    ОтветитьУдалить
  4. В последнее время заработок в интернете набрал большую популярность , практически каждый сейчас может себе это позволить, и вы неплохой вариант!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный03:57

    Совсем недавно получилось заработать какие-то средства с помощью интернета.Но это только копейки.хочется нормальных заработков.

    ОтветитьУдалить
  6. Согласна.хочется заработать в интернете,но пока это копейки,ищу что нибудь по серьёзней.Попробую ваше предложение.

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный23:52

    даже у кого образование есть не все могут найти работу и ищем в интернете хоть минимальный заработок

    ОтветитьУдалить
  8. Я без образования получяю больше в интернете за день, чем родители за месяц. Знакомые неверели пока я не купил айфон за неделю.

    ОтветитьУдалить
  9. заработок в интернете сегодня очень популярен. Можно заработать деньги лежа на диване. Но нужно знать как этим пользоватся ибо есть много мошенников, которые могуть обмануть)

    ОтветитьУдалить
  10. Ох, как же без этого. Этот избитый стереотип о том, как важен диплом, иначе без него, ты никем не сможешь стать, но уже глупо в это верить. Повторю слова автора "сегодня хватит ноутбука и доступа в интернет, чтобы делать те же 200к в месяц". :)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо!Очень Полезная статья.Это очень даже интересно.Буду рекомендовать друзьям ,коллегам.Думаю их тоже заинересует.

    ОтветитьУдалить
  12. Анонимный20:46

    Отличное предложение для заработка долларов на полном автомате! За регистрацию вам дают 5$ которые в дальнейшем можно вывести удобным для вас способом! Это проект работает уже не первый год, хорошо развивается и большие перспективы в заработке на полном автомате! Просто регистрируетесь устанавливает приложение на свой кампьютер, телефон или планшет и все деньги начнут капать!
    Всё легально проверено у проекта офицеальное приложение на плеймарките!
    Будет приходить реклама в фоновом режиме которую нужно просто закрыть и все не каких таймеров и отгадывания капчи!
    7 уровней партнёрская программа!
    Вобщем просто супер заработок на полном автомате! Пробуйте не пожалеете!
    Я за месяц на полном автомате уже заработал и вывел 180$

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный20:47

    Пользователям: Наша система хорошо подходит тем пользователям интернета которым нужен дополнительный доход. Вы сможете с легкостью заработать у нас на кликах, просматривая ссылки и банерные объявления рекламодателей.
    Реферальная программа:
    - Красный Алмаз - 50%
    - Желтый Алмаз - 75%
    - Синий Алмаз - 100%
     Минимально для вывода 1 руб.
     Автовыплаты доступны на PAYEER.

    Рекламодателям: Рекламодатели, с нашим сайтом вы получите уникальную возможность по раскрутке любого проекта и реферальных систем. Реклама у нас размещается сразу же после оплаты без проверок и ожиданий!
    - Раскрутка вашего проекта.
    - Приток рефералов.
    - Быстрое размещение ссылок.
    - Автопополнение с PAYEER.

    ОтветитьУдалить
  14. Анонимный20:48

    Предварительный запуск

    Внимание, проект начинает свою работу 15 июня 2019 года в 20:00 по МСК
    В данный момент проект находится в режиме предварительного запуска.
    Открыта регистрация, реферальная программа и пополнение баланса

    Пополнение баланса на этапе предварительного запуска дает Вам определенные преимущества, Вы изначально занимаете свои места в системе. Т.Е. Вы становитесь у самой верхушки, а это дает Вам возможность заработать максимально быстро и много.

    Баланс пополняйте только на сумму стоимости включения программ, если Вы хотите быть первым во всех 3-х программах, то пополняйте баланс на сумму 11`400 рублей, не больше, если только в одной, то пополняйте на сумму вступления в выбранную программу.

    Не упускайте своей возможности стать в самом верху, второй раз такого шанса не будет.

    ОтветитьУдалить
  15. Анонимный20:49

    Поздравляю коллега! Сегодня очень важный день!

    У Вас появился уникальный шанс - зарабатывать на разработках Telegram Open Network!

    Посмотрите, как легко выстроить партнёркую сеть!

    За 1.5 месяца зарегистрировались 782 партнёра!
    Проплатились и начали строить бизнес 118 человек!
    В результате, еженедельный доход уже по 438$/28500 рублей!

    Поддержка по методике, рад ответить на любой вопрос

    ОтветитьУдалить
  16. Яндекс вообще не плохая платформа для заработка.Взять хотя бы настройку директа. Но начинать нужно с чего нибудь попроще и дзен наверное лучше всего для этого подходит.

    ОтветитьУдалить
  17. хочется реального заработка пока не понимаю ка это работает но все таки может что то когда то получится

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный08:13

    Очень привлекательная статья. И скажу рабочий метод, просто сидишь дома и зарабатываешь около 50 тыс. руб. в мес.Класс!!! Уже посоветовал друзьям.

    ОтветитьУдалить
  19. Анонимный12:54

    я согласна с мнением человека , который это написал , и очень надеюсь , что люди прислушаются и будут следовать заработку 21 века

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения