работа студент Москва без опыта

Привет с вами форум с отзывами о работе и заработке. Сегодня раскажу как можно заработать 50 рублей в час сидя дома, работать будем через интернет онлайн, выполняя задания. Это работа студент Москва без опыта, набережные челны, Пермь, Самара и другой город нашей необъятной России и стран СНГ. Погнали.

vktarget за простые действия платят всех больше в интернете. За добавления в друзья от 0.30 копеек в любую соц сеть. За лайки 0,30 копеек и выше, репосты от 1,5 рубля. Можно заводить 4 аккаунта но не больше. Есть аналог vkserfing . Смотри фото примерные цена для рекламодателей.


Но задания быстро кончаются и тогда переходим к следующим сайтам.

seosprint - много заданий но смотрите серфинг и письма. Выполняйте только задания от 1 рубля. За 1 минуту можно легко выполнить 2 задания такие как просмотры ютуб, подписки на каналы, добавления в друзья инстаграм, лайки, комментарии. приступайте сразу к нескольким заданиям, чтобы не выполнить их очень быстро. Если нужно посмотреть видео 5 минут нельзя выполнять задание за 2 минуты, это надеюсь и так понятно. Можно сразу приступать с 5 заданий, открывая в новых вкладках. 


seo-fast - на этом сайте тоже есть задания но цены не такие высокие но все же бывают исключения. Сегодня выполнял вот такое задание за 5 рублей за 30 секунд.



 Давать задания там выгодней. Например подписку на ютуб канал можно заказать за 15 копеек. На сайте большая суточная посещаемость. 

profitcentr старый сайт с большим количеством заданий. Смотри цены на задания в фото. 

цены фото

socpublic очень много заданий на любой вкус но нам надо где попроще и быстрее. Ищем и выполняем. Ниже смотри фото цены на задания.



ad-core удобный сайт для работы для студента без опыта.


Легко выполнить настройку по цене, что бы не выполнять задания за копейки. Для быстрого выполнения заданий приступайте сразу с 5-20 заданий на просмотр, открывать в новых вкладках. Надо производительный компьютер что бы не тормозил браузер. 

Не беритесь выполнять задания за копейки. Нам нужно выполнять в среднем 1 задание за 1 минуту что бы получить 1 рубль. Простая арифметика: за час заработать 60 рублей, 10 часов 600 рублей. 

Удачи, оставьте отзыв. Получилось заработать 50 рублей в час? 



4 комментария:

  1. Олег Пайвин01:17

    за 10 часов вышло 430 рублей правда еще задания не проверили часть но работать можно. Надоедает быстро я бы лучше охранником пошел

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15:06

    Нужно систематизировать работу на нескольких ресурсах одновременно , на мой взгляд именно тогда и будет результат

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05:19

    у меня 620 рублей за 9 часов получилось но лучше в макдональ пойти там легче и проще заработать

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный09:11

    Пошел пробовать)

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения