отзывы обучение по заработку яндекс дзен

Заработок на Яндекс.Дзен обучение на сайте dzenprofi.ru ну и на других тысячи сайтах.


Описание:

Научитесь зарабатывать на статьях от $500 в месяц при помощи
сервиса Яндекс.Дзен, уделяя по 2-3 часа в день


Без вложений, поиска заказчиков, авралов и дедлайнов
Без специальных технических знаний
С возможностью работать с любой точки мира
От интернет-маркетолога с 6-летним опытом

10-дневный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-тренинг

Старт — 13 января 2020 в 20:00 по МСК


Хотите получить надежный источник дохода без клиентов?

90% тех, кто начинает работать на себя или осваивать новую онлайн-профессию, проваливаются по причине того что, не находят клиентов.


В модели заработка на платформе Яндекс.Дзен нет такой проблемы — вам не придется лезть вон из кожи, чтобы найти первых клиентов.


Сам сервис Яндекс.Дзен платит вам за труд — а это значит, что вы гарантированно получаете гонорар за проделанную работу.

Отзывы заработка на яндекс дзен можно оставить в комментариях.

Мой отзывы заработка на дзен платформе.

Завел дзен летом. Общий спад в рунете, все отдыхают. Подключили метизацию осенью. Было написано более 50 статей высокого качества. После 2 месяц подключения рекламы было заработано 60 рублей, опубликовано +15 статей. Яндекс дзен зарабатывает сам яндекс на таких как мы, мечтающих о деньгах. Каналов уже несколько миллионов но почему то показов идут только избранным. Это пишут на всех сое форумах, денег там не заработать. 

2 комментария:

  1. Миша Потапов23:09

    Вот мой отзыв: было вложено 15 000 рублей, была создана сетка из 6 дзен каналов. Наняты копирайтеры, уникальные статьи, фото. Заказаны дочитки на 7000 на всех каналах. Все каналы монетизировались, Заработал 5000 рублей. Сейчас конкуренция огромная, люди работают за копейки, кто то пробует и уходит. Статей трилионы, выхлопа нет. продаю каналы таким вот ложкам которые хотят что то там заработать.

    Вывод: ушел в минус, потрачено время. Лучше бы вложил деньги в другую область где точно не потерял бы эти деньги. Конечно есть опыт но нахер он такой нужен....

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный23:53

    Мы верим в тебя. Мы верим в ваш бизнес.
    Вот почему мы хотим помочь.

    В течение ограниченного времени мы передаем Вам бесплатное обновление рекрутера . Вы добьетесь успеха в 2020 году, найдя правильных людей, которые помогут вам воплотить ваши идеи в реальность. Рекрутер может найти идеального фрилансера по идеальной цене, чтобы помочь вам превзойти ваши бизнес-цели. Просто нажмите кнопку ниже, опубликуйте свой проект, и ваше обновление будет автоматически применено.

    У тебя есть мечта. Наш рекрутер поможет вам выполнить его. Сделай 2020 год своим десятилетием, аккамулетор.


    Претендовать На Мое Обновление

    Не знаете, с чего начать?
    Проверьте эти проекты, которые вырастили
    другие предприятия, такие же, как ваш.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения