отзывы Timebucks


TimeBucks - это сайт вознаграждений, зарубежный букс, где вы можете заработать деньги за выполнение различных задач и действий, которые вы уже делаете каждый день. Сайт платит долларами CША и я уже получал с него несколько раз деньги, так что сайт платит. Кроме этого вы получите один доллар США за регистрацию в виде бонуса. Вы можете зарабатывать деньги, делая такие вещи, как участие в опросах, кликах, просмотр видео, голосование, установка бесплатных приложений, поиск в Интернете и многое другое! Больше всего можно заработать в TimeBucks на прохождении опросов. Для того чтобы пройти оплачиваемый опрос, нажмите сначала на вкладку EAPN (Зарабатывать) в горизонтальной строке, затем на вкладку Routers(Маршрутизаторы) в вертикальной строке и выберите опрос. Раз в 24 часа вы можете играть в бесплатную и что самое замечательное беспроигрышную лотерею, для того чтобы играть в бесплатную лотерею, вы должны выполнить как минимум 10 других задач в TimeBucks за предыдущие 24 часа и нажать на Roll(Рулон). Я делаю десять оплачиваемых кликов, перейдя через EAPN(Зарабатывать), в Content clicks (Содержание щелчки), затем жму Roll(Рулон) и играю в лотерею.Есть также еженедельная лотерея,для участия в ней достаточно заходить на сайт каждый день и получать лотерейные записи. Сайт легко переводится с английского встроенным в браузер переводчиком. Вывод денег с ТimeBucks происходит автоматически при достижении на счёте десяти долларов, выводится на платёжные системы PayPal и Payeer. Платежи производятся регулярно и без вычета дополнительных комиссий за транзакции, для получения платежей ведите свой адрес платежей PayPal или Payeer в настройках сайта, если вы ещё не зарегистрированы в платёжных системах PayPal или Payeer то самое время зарегистрироваться в одной из них, я например, зарегистрировался в Payeer - это бесплатно.С Payeer можно перевести деньги куда угодно.

1.Чистим куки затем выполняем.Нажав начать выполнение вы попадете на блог.
2.На блоге найдите ссылку на Timebucks и перейдите по ней в Тimebucks, она находится в конце статьи.
3.Перейдя по ссылке зарегистрируйтесь на Timebucks.
4.Перейдите в раздел опросов и пройдите один оплачиваемый опрос. Для того чтобы пройти оплачиваемый опрос, нажмите сначала на вкладку EAPN (Зарабатывать) в горизонтальной строке, затем на вкладку Routers(Маршрутизаторы) в вертикальной строке и выберите опрос. Без пройденного опроса оплаты не будет, новые опросы появляются почти каждый день,так что если не будет подходящего опроса пройдите его на следующий день и подайте отчёт.
5.Для отчета ваш логин и ip в Timebucks.

Личный опыт: платят копейки не стал копить 10 басков это до пенсии. 

1 комментарий:

  1. Можно просматривать сайты, читать письма, выполнять задания в браузере, но если вы скачаете программку IPweb Surf, Ваш заработок увеличится в разы. Там на много больше заданий. К тому-же если Вы подключите свои аккаунты из соцсетей (Facebook, Google/YouTube, Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, Yandex, Mail.ru ), то поток заданий будет просто нескончаем. Даже без рефералов за день можно заработать до пятидесяти рублей. К тому-же это очень хорошая площадка для продвижения своих проектов.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения