3 англоязычных сайтов для заработка в интернете в долларах

У нас топ-3 англоязычных сайтов для заработка в интернете в долларах, без вложений без навыков и без знания английского. В среднем ваш доход будет составлять 55 долларов в день это в среднем а в лучшем случае при самых лучших раскладах вы будете зарабатывать 100 долларов в день.

Дело в том что это не простые сайты. Мы будем применять хитрые схемы заработка. Помимо топ-3 сайтов я расскажу вам еще и сразу три схема заработка на этих сайтах и все это нам как раз таки и позволяет зарабатывать такие большие деньги. Ведь мы не будем просто кликать будем применять смекалочку русскую.

Я собрал для вас самые лучшие сайты и самые лучшие схемы заработка на них. Напоминаю что поддержать статью про англоязычные сайты вы можете просто написав абсолютно любой комментарий пусть это будет даже плюсик или точки .

Первый сайт о котором пойдет речь сегодня это red бабл точка ком redbubble.com. И прежде чем я начну про него рассказывать я напомню что подбирают для вас схемы заработка и сайты для заработка без вложений без навыков и без знания английского хватит буквально переводчика. А еще ближе к концу статьи я разместил самую легкую схему заработка изи для заработка которые в принципе будут действительно легче, буквально будете зарабатывать сделав два клика мышкой, но самое вкусное конечно же на десерт.

И так ред бабу это сайт по продаже кастомной какой-нибудь одежде всяких разных примочек.

Как видите дизайн разный, люди сюда заходят с целью купить вещь или купить чехлы для телефона. В общем здесь много чего есть но я зашел в раздел одежда и выбрал ти short то есть футболки.


Забавные футболки, люди действительно хотят такое покупать и что вы можете увидеть это то что в топе находятся футболки с  дизайном текстом. Это просто текст здесь просто какая-то забавная крылатая фраза и люди действительно это покупает. На первой странице находятся товары которые чаще всего покупают то есть вам буквально не нужно даже уметь спроектировать таких вот динозавриков на одежде.

Вам хватит просто такой подобный текст писать на футболках и их будут покупать, это удивительно. Конечно не все футболки с таким простейшим дизайном, есть всякие динозаврики ,есть всякие картиночки но так или иначе такие простейшие футболки. Они находятся на первом месте и нам конечно же потребуется создать подобный дизайн, если это можно так назвать, просто текст написать.

Для этого нам понадобится бесплатный сайт канва ком. Нужно будет пройти регистрацию и когда вы это сделаете будет доступна данная кнопка создать дизайн вы не нажимаете далее выбирайте фон рабочего стола потому что в сравнении с открыткой размер же будет намного больше, далее выбираю текст и добавляю заголовок какой-нибудь. Я повторю то что написано на этой футболке . Таким образом, текст я написал его можно увеличить, его стоит увеличить, вы можете конечно поменять шрифт, вы можете сделать обводку. Нажимая скачать, тут ничего не трогай это же нажимаем скачать, далее вам нужно будет зайти в вашу иконочку когда вы пройдете регистрацию и нажать add new work то есть добавить новую работу.

Здесь нужно будет нажать и данную функцию, ну просто можно перетащить в принципе скаченную только что картинку и вот как это будет выглядеть на футболке я нажимаю edit я тут могу подвинуть текст могу изменить размер что-нибудь еще сделать вот таким вот образом это выглядит да это действительно делается за меньше чем за пять минут.

Таким образом я плюс-минус повторил эту футболку. И вот продавец продает за 16 долларов 38 центов, если мы посмотрим то можно настроить цену. Конечно же описание нужно написать чтобы ваша футболка находилась по запросу.


Создаете довольно много футболок пробуйте создать там ну хотя бы от 10 штук. Но выше должны понимать что если вы одну футболку создадите и думаете что заработаете миллион долларов то конечно же вы где то ошибаетесь. Таким вот образом можете у других позаимствовать да главное полностью не скопируйте, Конечно же хорошо где брать вот подобные фразы ну на самом деле все просто вы можете в google бить и крылатые англоязычные фразы


Мы переходим к следующему способу заработка 2. Этот сайт sprizzy.com будет платить вам 20 процентов комиссионных с покупок ваших рефералов которых мы сюда приведете. Что они будут делать за покупки? Они будут продвигать свои каналы на youtube, чтобы они были популярнее и если вы думаете что 20 процентов комиссионных это ну как-то маловато то вы сильно ошибаетесь, потому что некоторые англоязычные youtube канал и продвигаются за десятки тысяч долларов.

Я думаю не сложно догадаться какого размера будут ваши комиссионные в данном случае. Переходите на сайт, опускайтесь самый самый низ внизу находите аффилейт программ. Нажимаете, у вас откроется вот такое вот окно и здесь действительно простая регистрация вам нужно ввести просто имя фамилию почту и пароль подтвердить что вы не робот и согласиться с правилами и нажать кнопочку сайн ап на.

А далее будет более дополнительная регистрация в которой будут такие поля которые могут вас испугать как сайт и прочее. Они не обязательны , смотрите обязательный поля это те которые отмечены звездочкой. Далее ваша заявка пойдет на рассмотрение я регистрировался как гражданин российской федерации и это не составило никаких проблем. Мою заявку подтвердили через сутки когда ваша заявка будет подтверждена вам дадут доступ вот такой вот личный кабинет и далее вам нужно попасть в разде assets и здесь будет ваша реферальная ссылка.

Далее в google просто в объеме в поиске гугл докс и у вас появится ну документы google. Вы сюда заходите, там будет возможность открыть новый документ. Напишите : продвиньте вашей youtube канал сегодня, вам нужно следовать вот этим вот шагом

 первый шаг, часто делайте ваше видео регулярно, есть ключевые слова используйте, специальные расширения. Для того чтобы ваше видео набирали больше просмотров но что самое важное что и будет приносить нам деньги это вот вот это вот фраза:

 кликните здесь чтобы узнать больше здесь ваша реферальная ссылка.  Сейчас давайте зайдём и и скопируем но вашу реферальную ссылку лучше сократить и для того чтобы ее сократить нам понадобиться сайт bitly.com.

Чтобы понимали что это вообще за связка, да здесь в четвертом пункте написано: используйте это расширение для того чтобы ваше видео набирали больше просмотров чтобы они становились вирусными эта платформа проста в использовании она вместо вас продвигает ваши видео и берет именно та аудитория которая нужна в вашем видео чтобы они увидели их вы можете получить большие результаты даже с небольшим бюджетом.

Но здесь разумеется кликните здесь до чтобы попасть и узнать больше не имеет значения какой тип канала, они помогут вырасти вам в любом случае, а здесь у нас такая вот бесплатная инструкция которая действительно дает хорошие советы как правильно продвигать видео на youtube.

Но дальше для заработка нам понадобиться сайт facebook вам нужно будет ввести в группах смол ютюбер, то есть ну молодые ютюберы да у которых там нет еще аудитории. Вы по всем этим запросам ищите и находите вот подобные группы давайте я зайду в одной из них я уже здесь состою вы там вступаете ну и как вы понимаете если вы будете просто оставлять свою реферальную ссылку то это не приведет вообще не какому результату более того вас просто заблокирует этого делать нельзя.

Вам понадобится следующий креатив, который выглядит не очень здорово сейчас, но в фейсбуке он будет выглядеть получше ну давайте его скопирую и объясню что здесь вообще есть. Написать мне или же нам в комментарии кто-то будет писать и я отправлю вам секрет а инструкцию пошаговую схему бесплатно только 1 100 человек здесь ну понятно смайлики для привлечения внимания это очень важно вы отправляете этот пост и что самое важное вы должны понимать что если вы просто тупо будете копировать и вставлять этот текст  то он попадет спам-фильтр более того вам нужно будет немножечко изменить его в любом случае вы зайдете в переводчик и какие-то слова поменяйте. Это действительно на самом деле рабочий креатив это представьте только первые 100 человек больше некому ну то есть люди по крайней мере заинтересуется у них сработает вот этот вот механизм нельзя думать надо быстрее делать и они напишут вам либо в комментариях либо вам в личку вам останется уже только отправить ссылку на ваши google документ таким образом вы опубликовали пост и вам остается ждать комментарии сообщения в личку и отвечать людям.

Какие-то из этих людей будут тратить небольшие деньги там 10 долларов какие-то может быть буду тратить сотни или даже тысячи долларов как я и говорил продвижение англоязычных каналов очень дорого.

Но и последняя схема на сегодня как и обещал самая легкая и возможно даже лучше и не знаю но для тех у кого нет вообще никаких навыков никаких вложений не потребуется.
Все что вам нужно будет делать это действительно в пару кликов удалять задний фон. Есть такая услуга по удалению заднего фона, но вам не нужен ни photoshop, вам не нужно вообще ничего вы будете действительно просто загружать фотографию на кое какой сервис нажимать кнопочку и задний фон будет убираться.

 Смотрите за это люди платят по 5 долларов это более 250 рублей элементарнейшее просто действия в два клика. Смотрите далее я покажу вам каким образом это делается и более того я покажу вам площадку которая платит даже в два раза больше за эту услугу и так нам потребуется сайт remove.bg то есть убрать задний фон bg the background.

Смотрите вот здесь не нужно даже проходить регистрацию. Здесь есть такой вот окошечко и давайте я загружу сюда какую-нибудь фотографию, я просто перетаскиваю сюда фотографию которую мне нужно отделить от заднего фона.  За какую-то секунду далее нажимаю dunlop то есть скачать и все этот котик меня скачалась на компьютер, давайте я открою это изображение как вы видите никаких водяных знаков ничего этого нет. Просто задний фон отделился таким образом вы действительно в пару кликов можете зарабатывать за такую работу 5 долларов.

Но конечно не стоит скрывать что вы не за одну фотографию будете получать долларов ну потому что за одну фотографии кто вам не заплатит 5 долларов. Но давайте будем честными, даже если вас попросят сделать сто фотографии, вы просто 100 фотографии вот таким вот образом легким за пару секунд отделите от заднего фона. 

В этом нет вообще ничего сложного, для этого вам понадобится перейти на сайт файер точка ком. Пройти здесь регистрацию, завести профиль, составить портфолио да ну то есть несколько фотографий вы так отделите и поставить их себе.

Пишете да вот я уберу задний фон элементарно через переводчик этого хватит а здесь в описании вы можете посмотреть что пишут другие скопировать и ставить себе с небольшими правками опять же прогоните через переводчик чтобы понять о чем здесь написано.

Заполните ваш профиль чтобы он не выглядел пустым потому что вам никто тогда вообще не обратиться . Любой опытный фрилансеры никогда не сидит на 1 биржи фриланса любой адекватный фрилансер понимает что заказы растекается по всем биржей фриланса. Если вы заведете себе профиль в фай very разместите одно такое объявление, будете думать что у вас каждый день будет 100 заказов вы будете зарабатывать сотни долларов в день вы где-то заблуждаетесь немножечко конечно это работает не так. Нам понадобятся другие биржи фриланса и как я и обещал я покажу вам ту биржу на который платят в два раза больше 10 долларов people power здесь тоже нужно будет пройти регистрацию тоже завести профиль и оформить его как либо но 2 бирж тоже не хватит.

Вы должны понимать что если вы хотите получать хотя бы по несколько заказов в день и зарабатывать такие легкие деньги,  вам нужно пройти регистрацию на как можно большем числе таких бирж вы просто в google вводите зарубежный фриланс биржу и вам выдаст of work файвер people per aver и прочее прочее прочее их очень много.

И так проходите регистрацию, затем вы оформляете хорошо свой профиль чтобы на него обращали внимание далее вы выставляете ценник не выше того который по рынку а то вдруг вы захотите выставить на фай very ценник в 10 долларов. Так я вас спешу огорчить к новичку у которого нет ни отзывов ничего с завышенным ценником конечно никто не придет вы должны подстраиваться под рынок. Далее получаете заказы выполняете их максимально кратчайший срок даже можете предоставлять людям бонусы чтобы они оставляли вам отзывы и ваши профили будут продвигаться по выше.

У вас будет с каждым днем все больше заказов если вы будете это развивать конечно же я думаю вы согласитесь что из всех трех это действительно легкий способ за ободку. Вот такие у нас сегодня были три сайта для заработка и схемы заработка на этих трех сайтах и я очень благодарен вам за просмотр статьи.

5 комментариев:

  1. какая-то белеберда

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:56

    Если тебе лень выходить на завод, то будь с нами в команде и зарабатывай на кровате.

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно!
    необыкновенный дизайн

    ОтветитьУдалить
  4. people power где такой сайт сам найдёшь

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения