отзывы сайт юла - доска объявлений

 Вам нравиться ЮЛА? Мне тоже нравиться но вот что случилось с моим знакомым. Он просто не может вернуть деньги за товар который не смог купить.

Мой номер 7965569........ деньги с карты вычли а покупку заблокировали за подозрительную сделку. Когда вернут деньги я суд пойду
Юла
Юла 22:36
 

Юла 22:36

Мы произвели проверку на нашей стороне: средства были захолдированы, и после отмены сделки холд был снят успешно.
Холдирование – это лишь заморозка денежных средств на вашем счете, а после отмены заказа – разморозка, то есть деньги всегда были у вас и не были списаны в нашу пользу.
В выписке холдирование может отображается, например, как запрос на авторизацию. Проверьте, пожалуйста, выписку по вашему счёту - там не должно быть списаний. Обращаем внимание: важна именно выписка, а не история операций - в ней действия по карте могут отображаться недостаточно корректно.
Также заметим, что некоторым банкам, например, ВТБ и Qiwi, нужно немного больше времени на разморозку, и обычно средства становятся доступны на счету через 10 дней после отмены сделки.
 
Что касается отмены сделки, на будущее настоятельно рекомендуем совершать только реальные сделки, во избежание блокировки профиля.

Пока деньги еще не пришли, надеюсь все разрешиться. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения