випип отзывы

  Всё, что нужно - это перейти по сслыке  vipip и зарегистрироваться на сайте. 




Важно!!! Запомните Ваш платежный пароль, чтобы потом не возникло проблем с выводом средств!
Я предлагаю Вам зарегистрироваться на уникальном проекте и вот почему! Во-первых, для заработка на vipip необязательно работать и тратить своё время на выполнение каких-либо заданий или сёрфинг! А всё потому, что здесь есть специальное расширение, которое будет приносить вам заработок в $$$ на полном автомате! Поясню, как это работает, Вы проходите стандартную процедуру регистрации на сайте и активируете свой аккаунт через обычное подтверждение электронной почты. Затем, настраиваете аккаунт, привязав различные соц.сети. Если у вас нет аккаунтов в каких-то соц.сетях, то это не беда и можно привязать те, что есть, но я вам настоятельно советую создать фейковые аккаунты для привязки их на сайте vipip, чтобы ваш заработок на сайте был максимальным и вы не упустили ни цента. После этого устанавливаете в свой браузер расширение vipip и вжух, автоматический заработок начался. Расширение будет само вступать в группы, ставить лайки или подписываться на каналы, Вы в это время свободно можете заниматься какими-то своими делами, нисколько не отвлекаясь на работу расширения, а на ваш счёт будут постоянно капать центы! В день, в среднем набегает около 20 и более центов! Ещё раз повторяю, что это всё на полном автомате и во много раз лучше всех известных рекламных расширений. Помимо этого для тех, кто захочет заработать ещё больше, на vipip существуют и другие способы заработка, о которых будет рассказано ниже, а пока я хочу перейти к сути самого задания.

- на первом этапе Вы регистрируетесь по моей ссылке вверху
- устанавливаете расширение и привязываете соц.сети;
- расширение автоматически зарабатывает вам по 20 центов в день (если хотите, то можете повысить свой заработок, но это уже работая самостоятельно);
- заработав 5$ вы подаёте отчёт и получаете от меня оплату по заданию 50 рублей;
- таким образом, выполняя это задание Вы получите 5$, заработанные на vipip, 50 рублей по этому заданию и ещё + 20 по вспомогательному!!!
Неплохо, не правда ли? Особенно, если учесть тот факт, что всё это заработать Вы сможете на полном автомате, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий)))

Ещё несколько слов о vipip!!! Это очень интересный проект среди похожих буксов. Во-первых, заработок здесь вы получаете в $$$ и выводить его сможете так же зеленью, что очень выгодно учитывая текущую рыночную конъюктуру. Во-вторых, здесь есть сразу несколько способов заработка, два из которых кажутся очень заманчивыми!

2 комментария:

  1. Добрый день, Штин Сергей Николаевич!

    Поздравляем, ваш ресурс "mir-today.blogspot.com" успешно прошёл модерацию! Размещайте блоки Рекламной сети Яндекса и зарабатывайте на показах рекламы. Используйте инструменты для анализа статистики и экспериментируйте с настройками, чтобы увеличивать доход.

    Если у вас остались вопросы, напишите нам — обязательно поможем.

    Удачных размещений!

    С уважением,
    команда Рекламной сети Яндекса

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный10:41

    Устанавливай специальную программу-браузер для заработка от сервиса VipIP и получай дополнительный доход когда кликаешь на socpublic, работаешь за кампом, ну или просто сидишь в соцсетях... вобщем, ВСЕГДА, когда работает ПК. Программа сворачивается в трей и никак не мешает, а когда приходит задание, она сама даёт о себе знать. Никаких копирований ссылок и отчётов! Несколько простых действий мышкой в окне программы и оплата тут же падает на счёт. Наглядная инструкция для новичков есть в самой программе. Ресурс стабильно работает аж с 2003 года, платит в долларах, минималка на вывод десять центов.
    Регистрируйся, запускай программку и просто собирай денежку.
    ВАЖНО! На Windows XP программа не работает.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения