как мошенники обманывают на сайте ебей скам

Будьте осторожны скам. Вот так могут вас обмануть. Статья написан для ознакомления. 



Для работы по ебей юса и европа. нам понадобиться.(2,0)
Купить номер вотсапп и ebay выбранной вами страны по ворку.
купить его можно тут .....
После того как вы купили номер. 
Перейдем к регистрации, регистрируем аккаунт на ебей, регистрация не сложная думаю разберетесь, в настройках ставим город с большим населением.
после того как вы поставили город, ищем мамонтов в городах или штатах более отдаленных от выставленного вами города. Ищем товар который выберете сами, могут быть,, антикварианты, электроника. и все тому подобное.
После чего ваша задача в переписке с мамонтом уговорить его дать вам номер вотсапп, причиной может быть тот же самый созвон, но в один момент у вас меняются обстоятельства и вы связываетесь в вотсаппе, идет диалог как на авито скаме. в итоге кидаете ссылку якобы на получение им средств. он оплачивает и вы получаете свой заветный процент. 

По 1,0 с регистрацией все тоже самое.
По ворку, выставляете объявление с товаром, ниже стоимости. не аукцион. обычная продажа. 
Вам пишет человек и такой же диалог как в авито, заставляете его оплатить через вашу фэйк ссылочку, уверяя что так да вот так. 
 Если мамонт сразу оплатил товар, пробуем его отговорить, либо же если он не хочет отменять покупку убираем объявление и ставим заново.
Так же у нас обучает ворку бесплатно  - саппорт. если вам что то не понятно в мануале. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения