clickworker.com отзывы

Ваши clickworker.com отзывы бесплатно и без регистрации. Получайте прибыль от своих талантов Clickworker всегда ищет интернет-пользователей по всему миру, которые могут, например, создавать или исправлять тексты, участвовать в опросах или искать и категоризировать данные для нас. 


Как это работает: вы можете бесплатно зарегистрироваться в качестве Clickworker. Вы работаете самостоятельно, у вас гибкий график, и все, что вам нужно, это компьютер и / или мобильное устройство с подключением к Интернету. Вы сами решаете, когда и сколько хотите работать - внештатно.

Наше сообщество Clickworker
В наше сообщество сейчас входят более 2,8 миллионов опытных в Интернете людей со всего мира, наших так называемых Clickworkers. Каждый из наших зарегистрированных пользователей доверил нам многочисленные сведения о своей персоне и навыках, чтобы им были предложены подходящие небольшие онлайн-вакансии (микрозадания) для обработки на так называемом рабочем месте нашей платформы. Наши Clickworkers работают с нами на фрилансе и получают фиксированное вознаграждение за каждую правильно выполненную работу.

Наша платформа ориентирована на людей, которые хотели бы использовать свое свободное время для получения дополнительного дохода с помощью своих знаний и навыков дома или в дороге.


Публичная аудитория с более чем 2,8 миллионами зарегистрированных пользователей clickworker.com
Мы набираем новых Clickworkers со специальной квалификацией для нужд вашего конкретного проекта.
При необходимости мы также можем включить нашу управляемую аудиторию - через наших внешних партнеров - для вашего проекта.
Квалификация
Основываясь на нашем опыте, мы разработали специализированные методы фильтрации, чтобы гарантировать, что мы можем назначать только самых квалифицированных Clickworkers для вакансий в вашем проекте. Благодаря этим мерам мы можем неизменно обеспечивать вам высококачественные результаты работы.

Вот как мы обеспечиваем квалификацию нашей толпы для вашего проекта:
Регистрация на нашей платформе, указав личные данные, место жительства, родной язык, навыки, знания и интересы.
Завершение независимых от проекта онлайн-тестов / тренингов (письменная и языковая квалификация)
Специальные тесты / обучение для проекта
Оценка результатов работы
Широкое распространение нашего сообщества Clickworker - Демография
Наше глобально распределенное сообщество, в котором работают Clickworkers в возрасте от 18 до 80 лет, любого пола и различного уровня занятости, представляет собой широкий слой населения.
Однако основную часть нашей толпы составляют студенты и фрилансеры, которые получают дополнительный доход вместе с нами на фрилансе благодаря своим навыкам и знаниям.
Заказывайте данные для обучения искусственного интеллекта, специально адаптированные к требованиям и целям вашей системы искусственного интеллекта.

Компьютерное зрение
Ваша система искусственного интеллекта получит высокоуровневую аналитическую информацию, используя изображения или видео, специально созданные для ее применения.

Сбор видеоданных
Обработка аудио и естественного языка
Ваша система искусственного интеллекта учится надлежащим образом взаимодействовать с человеческим (естественным) языком и анализировать данные его содержания, снабжая его данными обучения, созданными человеком.

Аудиоданные
Анализ настроений
Релевантность поиска
Более 2,2 миллиона Clickworker в 136 странах мира
Наша толпа
Более 2,8 миллионов Clickworker
в 136 странах мира

Clickworkers - это команда интернет-профессионалов, зарегистрированных в нашей организации. Они работают онлайн, выполняя микрозадачи на нашей платформе, используя свой компьютер, планшет или смартфон (через приложение Clickworker).

Clickworkers участвуют в проектах на фрилансе и по собственному графику. Они получают компенсацию напрямую через нас в зависимости от задания.

Подробнее о нашей толпе
Как создаются данные
Мы используем наше приложение Clickworker (для Android и iOS), чтобы сотрудники Clickworker могли легко создавать наборы данных аудио, видео и изображений и передавать их вам из любой точки мира.

(Аутентичные) вопросы пользователей в текстовом формате могут научить чат-ботов эффективно реагировать на различные человеческие взаимодействия.

Использование записанных (аутентичных) голосовых команд пользователя может оптимизировать автомобильные информационные системы для правильного понимания голосовых инструкций с разных типов голосов и языков.

Обучение распознаванию лиц

Фотографии лиц с разным выражением лица с разных точек зрения могут научить трехмерные автоматизированные системы распознавания лиц правильно распознавать лица и настроения.

Компания базируется в США и Германии.
Персонал в 136 странах
Большая рабочая сила

Более 2,8 миллионов Clickworkers
Дополнительные ресурсы партнеров по запросу
Гарантированное качество

Строгий процесс квалификации
Первоклассные меры обеспечения качества
Обширный опыт

Более 15 лет опыта в решении микрозадач
Выполнено более 1 миллиона проектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения