заработок на расширении в браузере

  Вы много времени проводите за компьютером в интернете дома или на работе и еще на зарабатывайте. Это можно исправить вам даже делать не чего не придется, просто зарегистрироваться на сайтах, скачать и установит приложения с гугл хром и деньги будут сыпаться  с небес. Зарабатывать будем пассивно за показ рекламы на страницах, платят как рублях так и не которые в долларах. Есть расширения которые подменяют рекламу на сайтах на свою за которую вы будете получать деньги. Я подготовил список сайтов где выбрал новые и лучшие расширения в браузере для пассивного заработка.

 1  payad - проверенный сайт. Удобно и без лишних действий, зарабатывайте в браузере на просмотре рекламы. Есть хорошее отличие. На сайте можно выполнять задания и давать задания. О сайте payad.me только хорошие отзывы.

teaserbz - один из первых кто внедрил такое расширение  в браузере для заработка. Много рекламы за которую хорошо платят. Тоже можно выполнять задания и таким способом зарабатывать.

teaserfast - проверенное расширение которое платит пассивно. Проверенные отзывы. Вывод на вебмани и паеер.

advprofit - расширение которое заменяет рекламу на сайтах на свою и платит за показы и клики по ней. Интересная идея, перспективы большие так что устанавливайте и зарабатывайте . Вы точно не чего не потеряете.

5 сурфернер - сайт с которого все и началось в рунете. Много способов заработать: просмотр баннеров, просмотр видео, выполнение заданий, майнинг криптовалют, партнерская программа, подарки каждый час. Есть все возможности для дополнительного дохода без вложения и без каких либо знаний.

6 vipip у випип есть тоже свое расширение к браузеру хром, опера, яндекс. Как оно работает, устанавливаете расширение, подключаете соц сети и все. Оно само зарабатывает на полном автомате: делает лайки, добавляет в друзья и за все платят в долларах. Есть программа от випип которая тоже работает на автомате и приносит деньги, есть и ручной вариант. Плюсы этого расширения то что платит в долларах.

7 teaserstar новое расширение, отличные отзывы, хорошая и проверенная реклама .
9 жобплант есть свои фишки, ручной просмотр сайтов, ютуб.
10 рив работает в отдельном окне автоматический.

Самый прибыльный вариант это яндекс толока но придется делать все в ручную но ставки там самые высокие в рунете. Задания от  0,1 цента до 1,50 доллара. Есть проверенный список сайты которые платят в долларах посмотрите обязательно.

Как работают расширения за которые вам платят. Все очень просто. Любой рекламодатель может заказать рекламу на этих сайта а вам будут ее показывать в этих гугл хром расширениях. В качестве подработке и дополнительного дохода очень даже не плохо. Форум отзывы рекомендует устанавливать все дополнения одновременно даже на несколько компьютеров.

 В комментариях (без регистрации) оставьте свои отзывы о заработке на расширениях, сколько выходит зарабатывать, рекордные дни по доходности. присоединяйся к нам. Всем удачи и спасибо.

6 комментариев:

  1. Анонимный21:58

    кстати эти расширения для заработка подойдут и для firefox так что устанавливайте как дополнительный доход проверенно

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный09:13

    Ребята!Платформа для тех кто хочет подзаработать.я не капли не пожалела,что зарегестрировалсь здесь.Теперь я имею дополнительный доход)Чего и вам желаю)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный21:08

    «Вакансия №865 Работа на дому.» №48318
    Хочу предложить вашему вниманию вакансию.

    Работа надомная.
    График работы свободный : несколько часа в день.
    Зарплата 600-800 руб./ч.
    Требования : ограничения по возрасту от 18 до 65 лет.
    Компьютер и доступ в интернет.
    Опыт работы : не требуется.
    Интересует?



    С уважением.
    Пожалуйста, ответьте на вопрос для продолжения просмотра:
    Какая зарплата?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасный действующий список программ и расширений для пассивного (и не очень) заработка. Пиложения не вредоносны и проверены. Деньги небольшие, но, практически не за что, из воздуха (не считая потраченного времени). Стоит хотя бы попробовать.

      Удалить
  4. Прекрасный действующий список программ и расширений для пассивного (и не очень) заработка. Пиложения не вредоносны и проверены. Деньги небольшие, но, практически не за что, из воздуха (не считая потраченного времени). Стоит хотя бы попробовать.

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный06:21

    Your car could be stolen if you don't remember this!

    Imagine that your car was taken! When you visit the police, they inquire about a particular "VIN search"

    A VIN decoder: What is it?

    Similar to a passport, the "VIN decoder" allows you to find out when the car was born and who its "parent"( manufacturing plant) is. You can also find out:

    1.The type of engine

    2.Automobile model

    3.The DMV's limitations

    4.The number of drivers in this vehicle

    You'll be able to locate the car, and keeping in mind the code ensures your safety. The code can be viewed in the online database. The VIN is situated on various parts of the car to make it harder for thieves to steal, such as the first person sitting on the floor, the frame (often in trucks and SUVs), the spar, and other areas.

    What if the VIN is intentionally harmed?

    There are numerous circumstances that can result in VIN damage, but failing to have one will have unpleasant repercussions because it is illegal to intentionally harm a VIN in order to avoid going to jail or calling the police. You could receive a fine of up to 80,000 rubles and spend two years in jail. You might be stopped by an instructor on the road.

    Conclusion.

    The VIN decoder may help to save your car from theft. But where can you check the car reality? This is why we exist– VIN decoders!

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения