купить комментарии в ютуб

 Добрый вечер. Ютуб отличная платформа для продвижения своих услуг, заработка, общения, поиск единомышленников. Если видите новый канал, где мало подписчиков, просмотров и комментариев, почему то не хочется там задерживаться. И наоборот когда много обсуждений, пишут комментарии, вам интересно - согласны. Вот почему комментарии так важны и не только по этому. Гугл поднимает видео где много комментариев, значит видео оставило эмоции оно удерживает пользователей. Теперь понятно что обсуждения видео нужны, будет покупать (накручивать).

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки! 

На сегодняшний день это лидер в покупке эффективной, дешевой рабочей силы. Вечерами здесь сидят 5000 пользователей онлайн, среди них есть и ваша аудитория. Даем вот такое примерное задание за 1 рубль:

1. Переходим по ссылке ютуб и подписываемся на канал. Ставим Лайк и Пишем грамотный положительный комментарий под видео, где меньше комментов и лайков (по его теме - 1-2 предложения)
 Важно!!! Не ставить в комментарии +, не писать комментарии в одно слово, типа класс, вау, отлично и т.п.
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании: 1. Ссылка на ваш аккаунт в Youtube (Плейлист понравившиеся видео должен быть открыт) 2. Текст комментария.

За 1 рубль вы закажите сразу просмотр, лайк, подписку, и комментарий. Дешевле не найти во всем рунете. Так же можно купить репосты в соц сети. Это будет отличный старт вашего канала. На этом сайте можно купить любую активность в соц сетях не дорого. Если нет денег на заказ можно их здесь заработать, понять изнутри как все варится.

Если тебе понравился пост сохрани его у себя в вк, будет что другу показать. 

4 комментария:

  1. очень полезная статья

    ОтветитьУдалить
  2. Я с вами полностью согласна. ютуб прекрасная площадка для единомышленников. Спасибо за статью! Интересная.

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласен с этой статьёй где описано как раскрутить свой канал на ютубе. Много людей так делают потому что это дёшево и уверенно. Я сказал бы что и за 0,50 Рублей можно купить то что написано в статье.

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже согласна с этой статьей. В этой статье чётко написано как раскрутить свой канал на ютубе. Это очень полезная статья. Большое количество людей это делают, так как - дешево.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения