Зарубежный сайт для заработка на соцсетях, видео

Хороший, Долговечный зарубежный Проект платит в EUR (евро).
Зарубежный проект для заработка на соцсетях, ставить лайки, подписки, видео просмотры и т.д., все очень просто! Наши аналоги вктаргет, форумок и так далее.
Рега по ссылке:

 fanslave 



Свежий скрин выплат мне с сайта!!! Платит в паеер, минималка 15 евро. Набирается быстро. Заказывают соц продвижение самые известные личности ; @rihanna,  @shakira, @KimKardashian, @selenagomez у которых и так по 50 мл подписчиков. Сам подписывался на них. Работают со всеми соц сетями.


После регистрации, заходим, подключаем свои соцсети и работаем. Для Заработка заходим в раздел /EARN/. ВНИМАНИЕ! Держите Постоянно Сайт Открытым!!! ЗАДАНИЯ Появляются в течении ВСЕГО ДНЯ! Регулярно Обновляйте Страницу! Иногда очень много Работы! После реги, выполните все доступные задания и на проверку, оплата выполнившим честно - моментальная! Некоторые задания выполняются в новом окне, по окончании возвращаемся и нажимает на подтверждения, справа на сайте виден заработок в ЕВРО!

Отличный проект, работает давно, платит исправно в Евро! Работаю второй год, вывожу регулярно, раз в месяц по 15-20 евро, стабильно! И Приглашайте себе Рефералов, для еще Большего Заработка!

Русские расширения для заработка в браузере.

О зарубежном сайте fanslave можно оставить отзыв без регистрации. 

2 комментария:

  1. Интересная система заработка. Регистрируйтесь-не пожалеете!

    ОтветитьУдалить
  2. мне не выплачивают второй месяц уже

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения