сайты где платят деньги за просмотр баннеров

Тебе не кажется что копейка по копейке рубль, руль по рублю тысяча. Сегодня будет список сайтов которые платят за то что смотришь рекламу, баннеры, видео. Работа для лентяев, пассивная и мало оплачиваемая но если подключить все сайты в месяц 300 рублей можно заработать не прилагая усилия.

 Сайты где можно заработать на просмотре баннеров часто не долго работают (есть исключения). Это мало приносит дохода даже вебмастеру. Начну с сайта долгожителя, который не так давно сделал свое приложение (расширение) для браузера где показываются баннеры, видео реклама за которую нам платят от 0,01 копейки.

1 Сайт  стабильно работающие приложение, много рекламы. Можно заработать на сайте: задания, соц сети, просмотры видео, фриланс услуги. Баннер показывается в нижней части экрана браузера. Не мешает, можно отключить, мне очень нравится.
2 Сайт  работает с 2009 года проверенный старичок. Есть все для заработка денег. Просмотр видео с ютуб от 0,05 копеек. Вот еще ка кможно заработать: серфинг сайтов, чтение писем , выполнение заданий, прохождение тестов,  YouTube,  ВКонтакте,  Instagram, соц сети. Минималька 1 руль. Преимущества: много работы, стабильность, большая посещаемость.



Все расширения для пассивно заработка на рекламе баннеров
qpush свежее расширение, платит
Тизерстарт отличное новое расширение за просмотр 0,1 копейка на автомате
Тизерфаст дополнение в браузер за просмотр баннеров
Адпрофит - расширение которое автоматический заменяет любую рекламу на сайтах на свою и платит за показы, клики.
Сурфернер - стабильно расширение, на сайте есть другие способы заработка.
Пайад ме платит, можно давать свои задания на сайте.
Риф су расширение которое работает в отдельной вкладке которую не надо закрывать.
Тизер бз можно дать задания на сайте, просмотр рекламы пассивно.
Сурфе - заработок в долларах.

Статья будет обновляться, приходи завтра. 

3 комментария:

  1. спасибо за ссылки. воспользовалась.

    ОтветитьУдалить
  2. Антон11:22

    Очень интересная и информативная статья! Не думал, что на этом действительно можно заработать, поправка, хорошо заработать. Буду использовать как дополнительный доход. Мне кажется, что доход с этого будет выше, чем с основной работы хахаха

    ОтветитьУдалить
  3. Лена07:24

    Хорошая статья. Сейчас такой способ заработка очень востребован, спасибо за информацию. Думаю, стоит попробовать заработать неплохие деньги на этом.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения