где брать статьи для дзен

Если у вас уже есть доход с канала яндекс дзен то можно не писать самому а заказывать статьи от 20 рублей. Этот пост на тему где брать статьи  для дзен. Одна из самых лучший и популярных бирж етхт, регистрируйтесь ссылка откроется в новом окне. Но давай по порядку, как выбрать статью по цене или по количеству символов, у каких авторов покупать, заказ статьи на вашу тему.

При регистрации запомните и запишите логин и емейл. При восстановлении пароля нужен и логин и емейл. Не так давно, я с трудом восстановил доступ к сайту, просто забыл пароль, а логин и емейл не совпадали.

Как выбирать дешевые статьи от 6 рублей. Переходим в рубрику Статьи - купить статью - выставляем фильтр как на фото. Ставим цены от 4 рублей за 1000 символов - сортировка по цене по возрастанию - можно выбрать категорию - можно поставить галочку : статьи содержащие изображения.
Смотри как настроить фильтр по цена за 1000 символов.



Вот что у мен получилось при поиске. Статьи по 10 рублей на выбор, тематика разное.
все статьи уникальные с гарантией за 1000 символов.

Что бы найти самые дешевые статьи , просто убери галочку за 1000 и нажми искать статьи, выйду самые не дорогие от 8 рублей уникальные тексты.


Весна - акция сегодня дзен за репост. Получи 500 дочиток бесплатно. Хороший толчок новому каналу, возможно, как раз не хватает для подключения к монетизации. Сколько платит дзен сейчас: за 1000 дочитываний примерно 30 рублей. Чтобы зарабатывать в сутки 1000 рублей надо 33 000 дочитываний. Удачи и больших заработков. 




6 комментариев:

  1. Анонимный00:48

    «Получи большую пенсию за 1 год»
    Хотите выйти на большую пенсию за 1 год работы? Если, да, то есть относительно простой способ по сравнению чем работать на заводе 40 лет, чтобы начать получать от государства дай бог пятнашку!

    Можно вести свой дневник в интернет, делиться жизненным опытом и уже через год выйти на пассивный доход, прямо как пенсия по старости от государства, только на много больше, далеко за двадцать тысяч рублей!

    Самое главное начать сейчас и не сходить с рельс. Учиться и работать! Научиться успешно работать вы можете в социальном проекте обучения населения, без каких-либо денег, обучение бесплатно, купите себе только домен, хостинг, рассылку, год работы и будете в шоколаде.

    Стандартный блогер зарабатывает уже через год свыше сорока тысячь рублей в месяц, при вложениях не свыше пяти тысяч в свой блог! Не теряйте время, пока программа поддержки существует!
    Ответьте на контрольный вопрос:
    Что вам предлагается?
    вложить деньги и заработать
    пройти платную программу
    получить большую пенсию за год

    ОтветитьУдалить
  2. Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный05:19

    «Безопасная работа от500$/месяц» №61261
    - БЕЛЫЙ Заработок !!!!
    - Без вложений !!!
    - 50$ получаете Авансом на "Карту, Qiwi, Yandex.money" в первый же день работы!
    - Далее оплата каждую неделю по понедельникам

    Требования "Обязательно"
    - Наличие ПК
    - Возраст+18

    ⇓⇓⇓ Связь ⇓⇓⇓

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный06:02

    +++ Мечтали - тогда получите

    Здравствуй Сергей, на связи Юрий Михайлов!

    Хватит наблюдать за чужими успехами, погрязая в
    надоевших проблемах. Этот уникальный способ помог
    даже тем, кто не верил в свои силы.

    Отличная новость для Вас здесь:

    Реальный шанс успеха здесь »>

    Часто мы мечтаем о новых возможностях и радостях
    жизни, и даже о вполне конкретных вещах: новом
    автомобиле или отдыхе на экзотическом пляже.

    Не всем удается воплотить эти мечты в реальность,
    и человек перестает верить в собственный успех.

    Порой кажется, что разорвать порочный круг проблем
    не получится. Но если Вы будете постоянно делать то,
    что делали всегда, то продолжите получать то, что
    получали.

    Нужно пробовать новое. Жизнь меняется в тот момент,
    когда Вы принимаете решение и начинаете действовать.

    А когда Вы собираетесь действовать, если не сейчас?
    Иногда человек не способен видеть элементарные вещи,
    но их видят другие. Наблюдая за чужими достижениями,
    Вы мечтали получить готовый рецепт успеха, и он здесь:

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный06:03

    поспешите занять места в первом ряду! Горящие ниши Ютуба ждут!

    Здравствуйте, Сергей !

    Напоминаем вам о предстоящей online-трансляции и до начала остались считанные минуты уточните пожалуйста точное время в письме, которое придёт к Вам на почту, которую вы указывали при регистрации.

    Напоминаю, что буду раздавать бесплатные материалы на трансляции, а для тех кто будет до самого конца вместе со мной отдельный бомбовый сюрприз.

    Записи не будет! Не опоздайте.

    Увидимся в эфире, до связи!)

    ВНИМАНИЕ! Если по каким либо причинам, Вы не получили Бонус 2, обязательно посмотрите письмо в папке спам на своей почте которую использовали при регистрации и подтвердите регистрацию или попробуйте записаться по другой почте на вебинар потому что mail и bk, могут блокировать письма !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный09:48

    Привет!

    Меня зовут Оля Севастьянова, я менеджер Дзена. Я слежу за развитием авторов и помогаю команде разработки настраивать алгоритмы так, чтобы они чаще показывали качественный контент.

    Мы с коллегами делаем много всего, чтобы авторам было удобно и приятно работать на платформе. И сейчас хотим узнать, как у нас это получается. Пожалуйста, расскажите нам о своих ощущениях, заполните анкету по ссылке ниже. У вас она не займет много времени, зато нам даст важное понимание ситуации.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения