беспроигрышная лотерея официальная государственная лотерея столото

Здравствуйте!

У вас остаётся всего два дня, чтобы принять участие в акции. Испытайте удачу, и мы подарим вам 100 бонусов, если выиграть не удастся.

Спешите купить билеты на распределительный тираж «Русского лото». Если рекордный Джекпот не будет разыгран, мы распределим 100 миллионов рублей в 1293-м тираже. Останется 2 бочонка — выигрывает каждый второй билет. Всё в ваших руках, действуйте!

Участвовать

  



Как получить бонусы

До 14 июля включительно купите билеты любых лотерей на сумму от 200 рублей и вы получите 100 дополнительных бонусов, если ни один из билетов не выиграет. Подробные условия акции в вашем личном кабинете. 

1 комментарий:

  1. Анонимный07:02

    Здравствуйте!

    Вы купили электронный лотерейный билет на сайте stoloto.ru. Когда тираж состоится, вы сможете проверить наличие выигрыша в личном кабинете.

    Если вы выиграете более 15000 рублей, на указанный вами номер мобильного телефона придёт СМС с номером электронного лотерейного билета и кодом выигрыша. Этот код понадобится вам, если вы захотите получить выигрыш наличными.

    При выигрыше менее 15000 рублей вы можете запросить код самостоятельно. Для этого отправьте на номер 9999 следующий текст: код ХХХХХ, где ХХХХХ — номер выигрышного билета. Между словом «код» и номером билета поставьте пробел. Стоимость СМС-запроса не превышает стоимости отправки СМС по вашему тарифному плану. Услуга доступна для абонентов Мегафон, МТС, Билайн, Tele2, ТМТ, Мотив и Тинькофф. Если вы не являетесь абонентом указанных операторов, зайдите на сайт www.stoloto.ru и нажмите кнопку онлайн-помощи в правом верхнем углу. Консультант поможет вам получить код.

    Результаты тиража вы можете узнать на сайте www.stoloto.ru.

    Информация о Ваших зарегистрированных электронных лотерейных билетах:

    Билет №1:
    «Русское лото»
    Ваш тираж №1292.
    Трансляция тиража: 14.07.2019 08:20 на НТВ
    Технологический №937492
    Билет №999831398227
    Уникальный ключ 975997365
    Комбинаций: 1
    Цена минимальной лотерейной комбинации: 100 р.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения