аналог яндекс дзен для заработка

Не всем везет преодолеть набрать 7000 дочиток для подключения монетизации яндекс дзен. Даже если и подключили монетизацию денег заработать там все равно не получиться, если только копейки. Просмотры дают только топ каналам (любимчикам яндекс, ручная настройка), читателей не бесконечно.

Но есть аналог яндекс дзен для заработка. Проект на платформе https://lentazen.blogspot.com/

деньги за статьи дзен


Что же перелагает аналог дзен: от 15 рублей за статью сразу, можно идти другим путем размещать статьи где платят за просмотры. Сейчас там еще можно заработать репостами, платят 1 рубль за репост, есть условия, надо читать.

Как можно срубит на этом денег? Продавать статьи которых бесконечно много. Брать будет с зарубежных сайтов. Как их искать. Открываем гугл: пишем, например, что нибудь на английском : stories,  case (истории, случай). Открываем сайты. переводим, делаем уникальные фото и продаем. Как делать фото уникальными ищи в интернете. Я просто делаю скриншот экрана, вставляю в paint и сохраняю. 

 Идеальная работа онлайн для студентов. Надо еще аналоги пишите в комментарии.
Свои отзывы можете оставить здесь, без регистрации.

2 комментария:

  1. Анонимный00:06

    Тема интересная. И заработок более высокий, чем на ДЗЕН. Да и почитать есть что. Присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения