самые лучшие бизнес идеи для малого бизнеса с нуля

Уже 2020 год пора заниматься своим бизнесом. Уверен что для старта денег нет иначе бы вы не читали эту статью. Читаем самые лучшие бизнес идеи для малого бизнеса с нуля без денег.

про коронавирус...


1. Самые просты бизнес идеи начать через интернет. Продажа старых вещей европейцам и американцем на сайтах ебей, амазон, board.usa.oneflagma.com, etsy.com, shopify.com, craigslist.org, zibbet.com - сайт для продажи товаров сделанных своими руками. Я часто покупаю на барахолке дешевые товары и просто их перепадаю на ебей.  Затраты только ваше время. Посмотрите на ютубе как это работает. Не в коем случаи не продавайте товары на русских досках, много обманывают.

2. Предлагать свои услуги через интернет в оффлайн. Здесь нам поможет опят интернет. Предлагайте свои услуги в вк городских группах - это самый популярный сайт. Погулять с собакой, уборка дома, помощь по хозяйству и так далее. Попробуй себя в буржунете на таких сайтах фрилансах как fiverr.com, upwork.com, angel.co. Моно не чего не делать просто передавать работу фрилансерам из рунета. Агрегатор всех фриланс бирж primelance.com

3. Оффлайн в России. Работы мало, платят мало но нужно где то работать что бы выработать пенсионный стаж. Лично я уже числюсь как как самозанятый и плачу налоги. Регистрировался через яндекс дзен.

4. Ваши бизнес идеи можно оставить в комментарии без регистрации и даже анонимно. 

2 комментария:

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения