КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БИРЖУ BINANCE ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА? В 2021 ГОДУ!

Криптовалюта сегодня дает каждому человеку неплохие возможности как заработать, так и приумножить свой капитал.


Кстати, не надо путать слова приумножить и заработать. Думаю объяснять не нужно.


ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА БИРЖУ BINANCE

 Это тоже самое, если я начну говорить, почему для работы я выбираю Макбук, а не какой-то там Леново.

На бирже Binance есть фактически все топовые монеты и даже самые малоизвестные альткоины, которые можно добыть всевозможными способами, в том числе и намайнить. Да и вообще - это ведущая в мире Криптовалютная Биржа.

Она самая защищённая и именно на эту биржу равняются другие, более мелкие площадки.

У биржи есть своя собственная монета BNB, которая как бы намекает, что у нее огромный потенциал. Цена BNB – 13$.




КАК ЗАРАБОТАТЬ НА БИРЖЕ BINANCE

1 СПОСОБ. ПОКУПКА BNB.
Покупаете сегодня несколько монет BNB и храните их как зеницу ока в течении года. Для аналитики и наблюдения используйте мобильное приложение BlockFolio.

Больше, чем уверенна, что через год цена BNB вырастит как минимум на 5-10 баксов. В любом случае, ваши инвестиции никуда не пропадут. Дождавшись цены, по которой вы покупали (в случае если произойдет дамп) вы всегда сможете продать купленные монеты и вернуть доллары.

Этот способ можно легко отнести к – приумножению капитала. Вложили 100 – через год получили 150. По такому принципу работает известный всем инвестор Уорен Баффет.


2 СПОСОБ. ТОРГОВЛЯ КРИПТОВАЛЮТОЙ.
Я не стану акцентировать на этом способе заработка много внимания, каждый успешный или начинающий трейдер знает,успешная торговля любыми активами имеет одну формулу: покупай дешево, продавай дорого. 


3 СПОСОБ. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА.

Опять же, для кого-то это простой способ, а кому-то проще торговать криптовалютой. Но тем ни менее, ваши реферальные начисления могут быть до 20% от сделок людей, которых вы пригласите работать на биржу Бинансе.

Этим замечательным способом я зарабатываю не только на этой бирже, но и на других, так как везде есть своя партнёрская программа.


4 СПОСОБ. ЛЕНДИНГ.




Вот мы и добрались до тяжелой артиллерии. Лендинг на бирже Бинанс – это беспроигрышный вариант, о котором мало кто говорит. Давайте разберемся с этим подробней.

В Бинанс Лендинг существует 2 вида депозитов (как в банке):



Бессрочные депозиты, процент по депозиту начисляется каждый день. Процентная ставка не высокая, но депозит можно закрывать в любой момент и сразу получать доступ к своим средствам.
Фиксированные депозиты, процент по депозиту начисляется в момент погашения депозита (в день закрытия депозита). Доходность по фиксированным депозитам выше, но количество предложений для инвесторов меньше. Депозиты открываются на срок от 14 до 30 дней.



Чтобы открыть депозит на бирже Бинанс необходимо в верхнем меню в личном кабинете биржи перейти в раздел «Earn» — «Lending» («Заработай» — «Лендинг»), на открывшейся странице найти наиболее подходящий вид депозита и внести средства в указанной криптовалюте со своего биржевого кошелька.




Инвестировать можно USDT, BNB и BTC (биткоин).
5 СПОСОБ. СТЕЙКИНГ.




Binance Staking – возможность бесплатно получать вознаграждения от биржи Binance за хранения криптовалюты в своём биржевом кошельке. Бинанс Стейкинг по принципу работы напоминает классический бессрочный банковский депозит (криптовалюта не блокируется на счету биржи, можно её использовать в любой момент).



Достаточно купить указанную на странице Binance Staking криптовалюту или завести её на свой биржевый кошелек и можно получать ежемесячный процент за её хранение.



Среди доступных для стейкинга криптовалют на Бинанс каждый может выбрать наиболее выгодную для себя:



KAVA Staking, процентная ставка 14%-16%, минимальное количество криптовалюты на балансе 1 KAVA.
Tezos Staking, процентная ставка 6%-7%, минимальное количество криптовалюты на балансе 1 XTZ.
ATOM Staking, процентная ставка 6%-9%, минимальное количество криптовалюты на балансе 0.5 ATOM.
TRON Staking, процентная ставка 7%-9%, минимальное количество криптовалюты на балансе 5 TRX.
Algorand Staking Rewards, процентная ставка 16%-20%, минимальное количество криптовалюты на балансе 2 ALGO.
ONE Staking, процентная ставка 8%-10%, минимальное количество криптовалюты на балансе 175 ONE.
Fetch.ai Staking, процентная ставка 8%-12%, минимальное количество криптовалюты на балансе 25 FET.
Stratis Staking Rewards, процентная ставка 1%-2%, минимальное количество криптовалюты на балансе 2 STRAT.
QTUM Staking Rewards, процентная ставка 6%-8%, минимальное количество криптовалюты на балансе 1 QTUM.
.... и т.д.

На заметку: периодически нужно проверять страницу Бинанс Стейкинг, чтобы находить новые предложения от биржи, а также обращать внимание на изменения процентных ставок и минимальной суммы криптовалюты, которую нужно хранить на биржевом кошельке для получения процентов.
Что бы вы понимали - стейкхолдеры неплохо-таки зарабатывают. Так что если вы дома храните бумаги, которые называются доллары, бегом конвертируйте их в криптовалюту, отправляйтесь на биржу Binance и становитесь стейкхолдером.

Реальный, легальный, надежный заработок. Что еще нужно для счастья?

Так вот друзья, грамотно прибегая ко всем этим способам заработка и приумножения капитала на бирже Бинанс, в течении года можно достичь неплохих результатов.

Кстати, я собираюсь использовать все эти 5 замечательных способа до 2021 года, а потом посмотреть на результаты.


На этом все. Я обязательно буду делать небольшие отчеты по заработку на бинансе, но уже в следующих статьях. 


Binance - самая известная международная биржа. Начала свою деятельность  В 2017 и к концу года вошла в топ-3 крупнейших торговых площадок по объему торгов. Юридическая компания зарегистрирована в Гонконге.

Комиссия - 0,1 от объема сделки (при покупке токенов BNB- токена комиссия уменьшается до 0,075%). 
Без прохождения верификации выводить можно до 2 BTC в сутки.
Binance - на сегодняшний день самая надежная биржа для осуществления торговли криптовалютамы.  

1 комментарий:

  1. Анонимный08:10

    Когда я как владелец малого бизнеса в сложной ситуации подавал заявку на ссуду на покупку своего здания, обычные банки сказали, что не могут мне помочь. Кредитная фирма г-на Ли села со мной, выслушала мою ситуацию и решила, что мне стоит рискнуть. Вот и прошло 5 лет, и я только что продлил кредит еще на 7 лет. Я не смог бы купить свое здание без ссуды от мистера Ли и буду вечно в долгу перед ними за то, что они дали мне шанс, когда никто другой не сделал бы этого ». Контактный адрес электронной почты мистера Ли: 247officedept@gmail.com Также на WhatsApp: + 1-989-394-3740 Итак, я посоветую всем, кто здесь ищет ссуду, связаться с г-ном Ли для получения помощи с финансированием ссуды.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения