Лазерное удаление волос отзывы

Что такое лазерная технология?


Если вам не нравится выщипывать волосы, выщипывать эпиляторы или наносить какие-либо кремы или спреи для удаления волос, тогда лазер - лучший вариант для таких людей. Но это немного дорого и зависит от того, какую технологию вы собираетесь выбрать. Лазер - это новейшая технология, которая использует тонкий луч концентрированного света в волосяном фолликуле для его разрушения. Лазер можно также сделать на лице, руках, ногах или в зоне бикини. Лазер нацеливается на более темные волосы и, таким образом, нацеливается на них, разрушая волосяной фолликул.

Скорость 

                Каждый импульс лазера занимает долю секунды и может обрабатывать множество волосков одновременно. Лазер может обрабатывать выбранный участок каждую секунду. Небольшие области, такие как верхняя губа, можно обработать быстрее, а большие области, такие как спина или ноги, могут занять до часа, что займет много времени. В большинстве случаев у пациента наблюдается постоянное разрушение волос, в то время как в других может потребоваться несколько сеансов для избавления от волос.

Подготовка к лазерной эпиляции

                Лазерная эпиляция - это удаление нежелательных волос. Это терапевтическая процедура, которая требует подготовки и позволяет избежать рисков. Перед сеансом лазерной эпиляции вы должны тщательно проверить критерии врача, косметолога или техника, выполняющего процесс. Если вы планируете пройти лазерную эпиляцию, вам следует ограничить эпиляцию, удаление волос и электролиз за шесть недель до лечения. Лазер нацелен на корни волос, которые полностью удаляются воском. Во время сеанса лазера нельзя приходить с вощеной областью, волосы должны быть там, чтобы их можно было легко нацелить. Следует избегать пребывания на солнце в течение как минимум шести недель до и после процедуры. Воздействие солнца менее эффективно удаляет волосы, нанесенные лазером, и повышает вероятность осложнений после лечения. Избегайте жаркой окружающей среды и оставайтесь в прохладных местах. Не подходите к плите через 3-4 дня после сеанса лазера, это может вызвать тепловой ожог.

Чего ожидать во время лазерной эпиляции?

                Непосредственно перед процедурой целевые волосы, подлежащие лечению, будут подстрижены на несколько миллиметров. Обычно местное обезболивающее наносится за 20-30 минут до лазерной процедуры, чтобы помочь с уколом лазерных импульсов, добавьте гель в область и теперь начинайте делать лазер с требуемой температурой в зависимости от кожи. Лазерное оборудование откалибровано по цвету, толщине, положению и цвету ваших волос и кожи.

Виды лазерной эпиляции

К лазерам, подходящим для удаления волос, относятся:

Длинноимпульсные рубиновые лазеры,
Длинноимпульсные александритовые лазеры,
Длинноимпульсные диодные лазеры 
Длинноимпульсные ND-YAG-лазеры.
Рубиновый лазер с длинным импульсом
Его можно использовать для удаления татуировок и пигментации, веснушек и темных пятен. чрезвычайно короткие импульсы большой мощности, которые могут быть короче 20 секунд.

Александритовый лазер с длинными импульсами

Благодаря этому лечению можно эффективно уменьшить рост волос с помощью длинноимпульсного лазера. Эта стратегия более быстрая и дает больший комфорт пациенту по сравнению с другими стратегиями. И это удобно, и видно больше хороших результатов.

Диодный лазер

Это лазер хорошего качества, который может дать нам лучшие результаты и используется дерматологами в клиниках. Диодный лазер - это наиболее подходящая технология для удаления волос с помощью лазера, позволяющая эффективно и эффективно обрабатывать все формы кожи и волос в любой части тела. Это хорошо и может использоваться в клинических условиях.

Эти лазеры используются в клинических условиях в качестве лазерного источника для твердотельных лазеров на алюминиевом гранате, легированном неодимом, который называется ND YAG. Он имеет длину волны 1064 нм и способен достигать более глубоких поверхностей кожной ткани, чем другие типы лазеров.

Показания

Гирсутизм и гипертрихоз
Эстетические цели
Противопоказания.

 Человек, у которого в анамнезе была меланома, приподнятые родинки, подозрительные поражения, образование келоидных рубцов, проблемы с заживлением, активные инфекции, открытые поражения, крапивница, герпетические поражения, герпес, татуировки или любая рана.

Беременность

При беременности он противопоказан, так как может быть вредным для плода.

Кормление грудью

Обычно следует избегать лазерной эпиляции во время кормления грудью. Ваши гормоны могут вызвать изменения в росте волос, а это значит, что процесс будет не таким успешным, как вы хотели бы.

Медицинские условия
Псориаз
Нарушения свертываемости крови
Тяжелые реакции на гистамины
Витилиго
Темная кожа

Людям с темной кожей нельзя препятствовать лечению лазерной эпиляцией. но если у вас также есть загар, важно, чтобы он исчез до того, как можно будет приступить к работе.

Татуировка

Во время сеансов лазерной эпиляции следует избегать участков кожи, на которых есть татуировка. Это сделано для уменьшения раздражения кожи, а также для уменьшения косметических изменений вашей татуировки, это может вызвать раздражение кожи, а также может вызвать раздражение кожи.

Поражения и открытые раны

Лазер не следует наносить на место поражения, так как он может также распространить рану и причинить вред коже.

Люди, которым не подходит лазер

Люди со светлой текстурой кожи.
Пигментированная кожа.
Людям с кожными заболеваниями.
Беременным.
Сеансы лечения

Это зависит только от количества и качества, если ваши волосы и если у вас больше толщина и черные волосы, это будет иметь хороший лазерный эффект, но он также имеет отсроченный эффект, и это зависит от того, когда и сколько сеансов вы будете требовать все это предлагает ваш врач. Некоторым людям требуется 4 сеанса, другим может потребоваться более 4 сеансов.

Перед лазерным сеансом

Вам необходимо пройти гормональный осмотр, если вы женщина и у вас волосы под подбородком, вам необходимо пройти ультразвуковое исследование матки, чтобы проверить наличие кисты или ее отсутствие, которые могут быть причиной гирсутизма. Затем вы должны пойти на сеанс, если у вас нет гормональных проблем.

После ухода

Вымыть кожу с помощью данного средства для умывания
Тщательно очистите кожу
Регулярно ходите на занятия
Осмотрите кожу, если у вашего лечащего врача возникли какие-либо аллергические реакции.
Приложите лед к лицу или любой области, где это делается.
Носите свободную одежду
Не тереть область

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения