отзывы РОЙКлуб обман или платит



РОЙКлуб это пул инвесторов, члены которого объединяются с целью совместного майнинга криптовалюты UMI. Суть дохода заключается в технологии стейкинг, он прописан в коде валюты и не требует энергозатрат, достаточно лишь держать монеты на счету в вашем кошельке. Монета ликвидна и торгуется на бирже SIGEN, продается/покупается за рубли, доллары, биткоины и т.д. Через любые карты банков или кошельки. В инвестиционном пуле на сегодня уже более 300 000 человек, все мы совместно майним монету. Заработанные монеты невозможно потерять или украсть.

Задание по большому счету бесплатное, так как в любой момент можете снять свои деньги из РОЙКлуба, вывод там бесплатный.

Суть задания:
1. Создаем кошелек на сайте SIGEN.pro это криптовалютная биржа  sigen  . Регистрация обычная через почтовый ящик (делайте сложные пароли и сохраняйте их обязательно!). Далее на бирже SIGEN переходим в кошелек монет UMI и создаем адрес кошелька.
2. Требуется активировать кошелек посредством 1 любой транзакции, пишите мне в личку сюда скидываете номер кошелька umi..., я вам сделаю перевод 0.01 монеты UMI.
3. Переходите в РойКлуб по ссылке  roy club  , нажимаете регистрация в ней 4 шага: выбираете UMI, потом Да, кошелек уже есть, далее Я купил монеты, и последний шаг нужно заполнить форму и подписать ее.
4. Требуется подписать, копируете фразу для подписи в РОЙКлубе, идете в SIGEN, там же в кошельке под вашим адресом есть кнопка ПОДПИСЬ, жмете, вставляете фразу, генерируете подпись копируете, возвращаетесь в РОЙКлуб и подписываете.
5. Пишите мне по внутренней почте что прошли регистрацию, я проверяю попали ли вы ко мне в структуру и пишу вам ответ, если все в порядке, делаем дальше.
6. Пополните счет на бирже SIGEN минимум на 20 UMI, купив монеты UMI в разделе р2р-торговли (это обмен между пользователями, он безопасен, обмануть ни ту, ни другую сторону невозможно технически).
7. Нужно перевести монеты из биржи SIGEN в РОЙКлуб для майнинга, в РОЙКлубе в личном кабинете найдете адрес для пополнения начинается на roy..., заходите в кошелек SIGEN вставляете свой адрес roy... и отправляете.

Это все. Теперь, минимальная сумма для вступления в пул инвесторов РОЙКлуб это 20 монет UMI, примерно 13$ или 950р. (курс плавает и может отличаться!) Это не плата за вступление, это ваши деньги, на которые сразу пойдет доход 32% в месяц, или 1% каждый день! Если вы блогер, активный криптоинвестор, работаете на партнерках и умеете приглашать людей пишите мне в личку сюда расскажите чем занимаетесь, возможно я вам сам пополню счет + получите оплату за задание, будем работать в команде. Без внесения минимальной суммы не оплачиваю, будьте внимательны!

Кто ничего не понял, смотрите ролики на Ютубе по регистрации их очень много. Или пишите мне по внутренней почте я по каждому пункту вас проведу. Время 1 час поставил что бы не блокировали кассу, денег хватит всем не переживайте, делайте столько сколько нужно по времени. Всем удачных инвестиций!

2 комментария:

  1. Оля05:26

    Это лохотрон обыкновенный, лучше деньги подарить бомжу чем ройклубу. Но лохи в Рашке есть так что без комментариев

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05:46

    Я нашёл сайт финансовой системы, где сейчас проводится акция и каждый пользователь может получить и сразу вывести 2800 рублей!
    Для доступа к этому сайту нажмите Разрешить на всех страницах, только после этого вы попадете на сайт, где сможете получить 2800 рублей.
    ЭТО НЕ ХАЛЯВА! - Я показываю вам, как вывести 2800 рублей с сайта, где сейчас проводится акция, а вы для этого - нажимаете все кнопки разрешить.
    Вам нужны вам 2800 рублей? - Тогда жмите все кнопки Разрешить.

    Сейчас деньги с сайта выводятся отлично, будет ли работать эта схема завтра, не знаю. Действуйте, пока не поздно.
    ВАЖНО! Рекомендую выводить сумму на счёт своего телефона (приходит в течении минуты!) или кошелек ЯндесДеньги или Payeer. На эти кошельки выплата приходит за 3-5 минут.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения