альфастрахование расторжение договора ссылка не существует

Как вернуть страховку в альфа страхование. Я искал 1 день и понял что все обман.Если вы захотите расторгнуть договор страхования, навязанный сотрудниками банка, то после многочасовых мучений и общения с сотрудниками страховой, которые сначала будут требовать у вас несуществующий трехзначный когд доступа, потом направят ссылку на волшебных сайт с прозрачными кнопками «Продолжить» и «Далее» (но про это отдельно) перед вами предстанет долгожданная страница для для заполнения формы расторжения договора страхования, которую вам необходимо заполнить, после чего Вы должна получить заполненный бланк на почту, распечатать его, и, приложив полный пакет документов, отправить на Юр. адрес страховой компании заказным письмом.

Но впереди вас ждёт разочарование: Вы не сможете заполнить эту форму, ибо сайт начнёт выдавать ошибку, согласно которой введённые вами номера договоров не существуют или введены некорректно.
Затем вы начнёте обрывать горячую линию страховой, где будете сверять с десятком разных специалистов номера договоров.

После того, как они подтвердят правильность ввода, они начнут выдвигать предположения. И у всех они будут разные: кто-то скажет вам, что вся проблема в браузере и вы зачнете совершать одни и те же действия то в сафари, то в гугле, то в Яндексе. Кто-то скажет, что проблема в устройстве, и вы попробуете сделать то же самое с трёх разных телефонов и двух компьютеров. А кто-то скажет, что это сбой сайта и вам лучше попробовать заполнить данные минут через 30. Ну а в заключении вам скажут, что договор подписан только вчера и система его просто не видит, и порекомендуют сделать это завтра (при условии, что на отказ от страховки у вас будет всего 14 дней).

И конечно же ни через 30 минут, ни через день ничего не изменится. На сайте у вас будет выходить та же ошибка, сотрудники страховой так же будут отказываться отправить на вашу эл.почту бланк для самостоятельного заполнения .

Как АО «Альфа-Банк», так и ООО «АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ-ЖИЗНЬ» сделают все возможное, чтобы затянуть весь этот ад на 14 дней, тем самым исключив возможность возврата оплаченной страховой суммы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения