taskpay.ru отзывы, мелкая подработка удаленно

Сайт где можно дать мелкую работу а так же подработать . Простая регистрация, на данный момент уже более 900 заданий для удаленных помощников. Категории заданий распределены очень удобно как по цена так и по другим параметрам.

Регистрируйся и получай 15 рублей на счет рекламодателя.

Смотри фото заданий по цене


Мелкие задания стоят 10 рублей. Более сложные дороже. 
Преимущества сайта taskpay.ru простота. Сервис работает очень быстро, не чего лишнего, большая посещаемость. Вы можете оставить свой отзыв анонимно и без регистрации.


3 комментария:

  1. Анонимный09:48

    Можно просматривать сайты, читать письма, выполнять задания в браузере, но если вы скачаете программку IPweb Surf, Ваш заработок увеличится в разы. Там на много больше заданий. К тому-же если Вы подключите свои аккаунты из соцсетей (Facebook, Google/YouTube, Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, Yandex, Mail.ru ), то поток заданий будет просто нескончаем. Даже без рефералов за день можно заработать до пятидесяти рублей. К тому-же это очень хорошая площадка для продвижения своих проектов. Реферальная программа здесь имеет 6 уровней. Минималка на вывод всего три рубля, набирается за 15-20 минут и выводится в течении получаса. Так что регистрируйтесь, скачивайте программку и зарабатывайте. Всем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный11:39

    «ИНФАВЕСТ» — это новый Интернет спонсор, который предлагает пользователям зарабатывать бесплатные денежные бонусы в неограниченном количестве каждый час.

    КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ?

    Механизм заработка прост. От вас требуется посещать партнерские сайты, запускать сборщика и наблюдать как он работает и приносит вам реальные денежные бонусы.

    Сборщик запускается вручную. Время работы — 1 час. После истечения этого времени, сбор бонусов приостанавливается. Чтобы продолжить собирать бонусы, необходимо запустить сборщик снова.

    Сложность заработка состоит в возможности найти время, чтобы зайти на партнерский сайт 1 раз каждый час и запустить сборщика. Чем чаще Вы будете запускать сборщика, тем больше зарабатывать. Главное стараться не пропускать зайти на сайт и запустить сборщика еще на +1 час.

    Бесплатный сборщик приносит доход 0.001 $ в час. Доход в день 0.024 $. Доход в месяц 0.72 $. Если запускать бесплатного сборщика на всех 20 сайтах: Доход в час будет 0.02 $. Доход в день 0.48 $. Доход в месяц 14.40 $.

    Платные сборщики приносят доход еще больше: от 480 $ в день до 14400 $ в месяц, если запускать сборщики на всех 20 сайтах. Но это уже другая история.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения