От 20 долларов в месяц без реффералов

«От 20 долларов в месяц без реффералов и это реально - проверенно». Это не игра , где вас обязательно обманут а официальные сайты, которые заработали свою авторитетность годами.  Не нужно вкладывать не копейки - только свое личное время.

Первый сайт на который надо обязательно обратить внимание яндекс толока. Регистрация через яндекс почту. Отзывы можете почитать на нашем форуме - заработок в долларах. У яндекса много своих сервисов которые проводят свою отладку на тестах с помощью не дорогой рабочей силы. Вы будете вроде тестировщика правильной выдачи в поисковике. Смотрите на фото примерные цены на задания, обратите внимание они в долларах.

заработок в баксах




 Лучшего аналогичного сервиса просто нет, как по цене так и по гарантии, все таки яндекс. Плавно переходим к следующим сайтам которые тоже платят в баксах.

 Випип регистрируйся и сразу устанавливай программу для автоматического заработка. Реф (votlysva) который подсказал как увеличить заработок. Есть несколько видов:

с помощью программы для заработка по ручному сёрфингу (3 вида) и авто-сёрфингу а также автоматического выполнения дорогих заданий и заработка на аккаунтах в соц.сетях. Есть расширение в браузере для автоматического заработка в 7 СОЦ.СЕТЯХ! Программа постоянно обновляется глюков практически нет сёрф и задания практически не кончаются. Здесь действительно можно хорошо заработать совсем без вложений!!! (20 баксов вроде не много но зато стабильно ) Список работы: Посещение сайтов, Сбор сатоши, Выполнение заданий, Проекты, Майнинг, Покер, Премии.
Попробуйте НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ ОЧЕНЬ НАДЁЖЕН работает больше 15 ЛЕТ А это о многом говорит.

Вмзона - старый проверенный сайт. Зарабатывают 100 баксов в месяц, обучают как все подробно есть на сайте. Много заданий так что если не ленится деньги у вас будут. Сами администраторы пишут: вы можете зарабатывать 10-15$ за 4 часа! Проверено! Зафиксирован рекордный заработок ~15$ за 4 часа на выполнения заданий так что флаг вам в руки.


Мне тоже интересно сколько у вас получилось заработать, какие ваши заработки. Пишите в комментарий, оставляйте отзыв. что бы сохранить мой блог сохраните его в закладках или у себя в соц сетях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения