автоматический заработок на аккаунтах соц сетях онлайн бот

  Хотите настроить поток денег раз и навсегда , не чего сложного. Сегодня будет список сайтов где можно настроить автоматический заработать на аккаунтах соц сетей в программе или d  браузере через онлайн бота . Чем больше соц сетей тем лучше. А самое главное что что работать это все будет на автомате. Но это еще не все преимущества. Самое главное мы уходит от рубля, деньги будут капать в баксах. Ну что поехали.

 Первый сайт  - випип авто программа, авто заработок в браузере. После регистрации устанавливай расширение смотри инструкцию на фото.



Далее нужно привязать соц сети. Иди в профиль, привяжи все свои соц сети, чем больше тем больше доход. Аккаунты соц сетей сами будут лайкать, добавлять в друзья, репосты, подписки. Смотри фото инструкцию как добавлять акки.



После иди в приложение в браузере и нажми кнопку я исправился, идет обновления твои акков. После будет авто заработок. Для увеличения заработка не забывай установить программу от випип которая серфит, просматривает сайт и тебе тоже за это будут платить.

 Второй сайт вкмикс лучшая бесплатная раскрутка своих акков, групп, соц сетей, заказ репостов, лайки. Самое главное преимущества: бот онлайн в браузере, не надо устанавливать не какую программу, мульти аккаунт (возможность подключить хоть сколько акков), поддерживает все соц сети. Что бы заработать баллы просто добавь свой акки от юту, или вк, од или твиттер, гугл плюс. Главное масштабировать и балы побегут рекой, как у меня и это только за 1 час.


 Еще одни не маловажный плюс возможность зарабатывать баллы с другого компа, достаточно войти в аккаунт вкмик и вкл бот онлайн. Хотите зарабатывать в баксах есть еще сайты - обязательно прочитайте и ознакомитесь с сайтами которые реально платят и не в рублях.
Как всегда жду вашим комментариев и отзывов. Интересно кто сколько заработал...и да            С Новым Годом.




2 комментария:

  1. Анонимный23:30

    через программу (автоматический ручной), ручной ввод на сайте, через расширение в браузер(автоматический).

    ОтветитьУдалить
  2. Да тема что надо если еще отбросить блокировку аккаунтов в соцсетях.То минимум по 2-3 аккаунта нужно регестрировать .А вобще насоздавать мульт аккаунтов в соц сетях не проблема.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения