Написание статей на заказ за деньги

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ДЛЯ ВСЕХ – НАПИСАНИЕ СТАТЕЙ, ТЕКСТОВ(КОПИРАЙТИНГ), РЕДАКТИРОВАНИЕ СТАТЕЙ(РЕРАЙТИНГ), ПЕРЕВОД С ХОРОШЕЙ ОПЛАТОЙ!

Огромная просьба не начинать выполнять задание, если Вы не собираетесь зарабатывать деньги написанием(копирайт) или редактированием ( рерайт) статей!

Если Вы более-менее грамотный человек и дружите с орфографией - эта работа для вас! Зарабатывайте приличные деньги собственным умом! А деньги здесь при желании можно заработать очень даже неплохие! Здесь всегда очень много самых разнообразных заданий для копирайтеров, рерайтеров, переводчиков. У меня есть курсы как быстро и легко писать статьи. Пишите в комментарии выложу бесплатно для своих рефералов.

етхт 

Система рейтингов позволяет постоянно повышать свою квалификацию, в результате чего, впоследствии Вам будут предлагаться высокооплачиваемые задания (100 рублей за 1000 знаков).

Для выполнения задания нужно перейти по ссылке etxt  и зарегистрироваться в течении часа (иначе вы попадете не ко мне, и я не смогу ВАМ ПОМОЧЬ!)

Далее, нажимаете "Поиск заказа", выбираете себе из сотни предложений заказы (или заказ), выполняете их, ждете, когда выполнение подтвердят (как правило, это происходит очень быстро).
Советую, для начала выбирать рерайтинг, стоимостью от 5-10 рублей за 1000 знаков (что бы набрать рейтинг- новичкам доступны такие задания)

Для оплаты этого задания выполните любое оплачиваемое действие: выполните первый заказ, продайте статью или создайте задание (если вы вебмастер).

Вы можете оставить отзыв о бирже етхт, сколько заработали и что больше всего понравилось.

3 комментария:

  1. Зарабатывать таким образом,где-то несколько недель,в итоге по написанным статьям,два заказа не были оплачены,ну большинство оплатили!В итоге остался доволен такой спецификой заработка!Новичкам советую,автор хорошо все расписал,не ведитесь только на очень огромные суммы!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05:03

    « Лучшие сайты для заработка в интернете »
    Здравствуйте.

    Хочу поделиться с Вами подборкой лучших сайтов для заработка в Интернете. Представленные сайты предлагают заработок на просмотре рекламы, заработок в социальных сетях, заданиях, на оплачиваемых опросах, на мобильных устройствах и другие способы заработка.

    Интересуясь темой заработка в Интернете более 7 лет, я выделил из сотен проектов наиболее привлекательные, лучшие сайты для заработка, которые возможно Вас заинтересуют.

    На сайте forum-otzyv.blogspot.com, можно найти подробные описания и инструкции по работе для большинства представленных в подборке сайтов.

    Успехов и больших заработков!

    ОтветитьУдалить
  3. Лучше заработок

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения