дополнительный заработок в браузере

Реальный дополнительный заработок в интернете браузере. Получается авто доход после того как установишь приложение в гугл хром, яндекс браузер, оперы. Рекламный баннер показывается в нижней части и не как не мешает работать в интернете. Что делать что бы заработать дополнительно. Читай пошаговое руководство.

Регистрируемся устанавливаем дополнение как на фото.


После того как установили приложение в низу браузера будет показываться реклама за которую вам платя от 1 копейки. Рекламы очень много больше где либо еще. Вот теперь думаю как сделать мульти аккаунты что бы заработать больше в разы. Если регистрироваться через тор и менять айпи думаю получиться но как включить просмотр сайтов сразу в 10 браузеров. Если есть идея пиши в комментарий. 

4 комментария:

  1. Статья очень полезная,обучающая,вполне выгодное предложение для заработка,совету обязательно попробовать, так как в большенсве случаев на ноутбуке выскакивает просто так,а после этой стотьй может на этих же рекламах еще и подзаработать..Спасибо за статью!Очень хорошая!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05:49

    дак 10 в день с 10 аккаунтов вот если сделать 100 аккаунтов то 100 рублей за час можно накрутить только как все машстабировать нужен программист

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный06:17

    очень интересная статья,тема лёгкого заработка сейчас актуальна. на этом можно заработать реальные деньги , ничего не делая. в общем советую)

    ОтветитьУдалить
  4. да спасибо я заработал и вывел спасибо очень все работает

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения