Как выиграть более 1 500 000 000 рублей? Лайфхак

Вы вернулись очень вовремя

В «Жилищной лотерее» и «Русском лото» вы можете выиграть более 1 500 000 000 рублей!

У вас есть шанс выиграть общую сумму суперпризов более 1 500 000 000 рублей! Покупайте билеты и не упустите возможность. Мы уже собрали их в готовый пакет.

Воспользоваться шансом






Что еще? В выходные в «Русском лото»: разыграем 70 призов по 200 000 рублей и другие денежные призы. Останется 3 бочонка — победителей будет больше!


А в «Жилищной лотерее» разыграем загородные дома и тысячи денежных призов. Участвуйте в акции с розыгрышем автомобиля Skoda Octavia, для этого необходимо купить от 2 билетов.
Подробнее


 Суперприз более 973 000 000 Р


А в «Золотой подкове» выигрывают чаще!

В выходные в «Золотой подкове» разыграем загородные дома, смартфоны и денежные призы. Останется 3 шара. В ближайших тиражах призов особенно много. Скорее принимайте участие!



В «Бинго‑75» выигрывает каждый второй билет

Успейте выиграть Джекпот «Бинго‑75», который превысил уже 43 000 000 рублей. А если до выходных его никто не выиграет, то в тираже 145 останется 2 шара. Это значит, что выигрывает каждый второй билет! Не упустите шанс.

Выбрать билеты

1 комментарий:

  1. Анонимный06:33

    Стартует фестиваль фейерверков

    Проводите лето ярко

    Любите красочные шоу? С 17 по 18 августа в Москве в Братеевском каскадном парке пройдёт ежегодный международный фестиваль фейерверков. Вы увидите соревнования лучших пиротехнических команд Европы, Азии и Латинской Америки, выступления популярных музыкальных исполнителей.

    Ещё в ближайшее время можно посетить зарубежные фестивали фейерверков. Так, в октябре в Сеуле пройдёт одно из самых ярких пиротехнических шоу в мире. Во время каждого представления в воздухе взрываются около 10 тысяч фейерверков. А в ноябре можно отправиться на праздник фейерверков в Великобританию. Пиротехнику запускают с двух барж, которые движутся по реке. Выигрыш в лотерею тоже можно сравнить с фейерверком. Наполняйте свою жизнь яркими моментами и победами!




    Джекпот

    Испытайте фейерверк эмоций

    Более 1,5 миллиарда рублей могут стать вашими

    В эти выходные вы можете заполучить феерический выигрыш. Участвуйте в «Русском лото» и «Жилищной лотерее» и получите шанс выиграть общую сумму суперпризов более 1 500 000 000 рублей. Для вашего удобства билеты уже собраны в одном пакете. Выиграйте всё, сделайте шаг к победе!

    За яркой победой


    Удача приходит неожиданно. Это может подтвердить участник из Карелии, который в прошлые выходные выиграл в «Жилищной лотерее» невероятную трёхкомнатную квартиру в Москве и 10 миллионов рублей на обустройство. Всегда верьте в свой успех, тогда повезёт и вам.




    Джекпот

    Получите ещё больше впечатлений

    Выиграйте суперприз «Гослото «4 из 20»

    Мечтаете о крупной победе? Тогда пора действовать! Станьте мультимиллионером прямо сейчас, поучаствуйте в «Гослото 4 из 20». Покупайте больше билетов, так ваши шансы будут выше.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения