немецкий букс godl.de отзывы

 «Без вложений заработок в Евро!» Внимание будьте осторожны.  Посещение этого сайта может существенно замедлить работу вашего компьютера. Яндекс считает, что этот сайт использует код (например, для майнинга криптовалюты), который может создавать неоправданно большую нагрузку на ваш компьютер и увеличивать расход батареи.



Работа в немецком буксе Godl.de или высасывания криптовалюты из вашей системы. И на самом деле при открытие сайта компьютер начинает думать, грузиться. Вы больше потратите на электроэнергию чем заработайте.

Домен сайта Godl был зарегистрирован 2010-08-11, и сам сайт работает уже более 7 лет. Выплаты осуществляются на банковский счет, PayPal, Payeer и Payza. Компания исправно платит, выводы от 1 евро.

За что платит GODL:

- Автосёрфинг
- Просмотр видео
- За поиск
- За просмотры видео на Ютубе
- Бонусы
- Игры (только 1-я минута)
- Многоуровневая партнёрская программа!

- Хотите зарабатывать по 10 евро в день?
- И это только с одного букса!
- Получите бесплатно методику по достойному заработку на этом буксе прямо СЕЙЧАС!

Вывод форум отзыв не рекомендует работать на этом сайте. 

Автор явно лукавить, что бы заработать нужно купить платный пакет и привлечь рефералов с этого и будет доход. А как вы думайте сайт GODL мошенник или надежный, обманывает или действительно платит. Оставьте отзыв здесь без регистрации. 

7 комментариев:

  1. Да компьютер подгружает но в целом Посоветуйте хороший Советую всем я на нём уже ровно год

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный03:27

    Эта информация неверна! Это авторитетный сайт, который окупается быстро и безопасно! godl.de существует уже более 10 лет.

    ОтветитьУдалить
  3. мой сайт каким то образом попал в этот букс. Как его удалить оттуда. Ког мне постоянно идет левый трафик

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный22:20

      они специально туда суют всякие сайты ты прост обратно переходишь к ним и типо покупаешь рекламу

      Удалить
  4. Да это обман, чтобы заработать рейтинг, нужно вложить в этот сайт где то от 1000 баксов, на рекламу, для заманивания рефералов или если у вас есть знакомые лохи, которые будут работать за 1 евро в год, при этом тоже вкладывая деньги и получая в замен копейки, тогда вам успех обеспечен... :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сайт придуман таким образом, что те кого туда заманили, не смогли общаться между собой и узнать правду о работе сайта. Постоянно присутствующие ошибки на этом сайте: Просмотр видео ролика не оплачивается, автосёрфинг зависает и приходится перезапускать вручную, а самое главное, это скрытый майнинг... То есть (Используются ресурсы вашего компьютера) В общем, очередной обман. Высокие расценки, если они вообще существуют, доступны только для немцев. А те кто набрал туда кучу рефералов, сказками про высокие заработки, просто обманули людей и это на их совести. Сам я заработал там и вывел аж 1 евро и это за 8 месяцев... (при этом 0,40 евроцентов содрали комиссию)

    ОтветитьУдалить
  6. Есть тема, при которой фирма платит за контракты, когда заинтересованные лица добавляют рекламу в букс, и вы привлекаете на нее покупателя. Очень выгодный бизнес, 0,000004 € Клик, а контракт на 200 Миллиардов! Продавайте информацию, а данные публикуйте в платном интернете. Контрактов может быть столько, сколько кликов. Нужно привлечь и покупателей, и продавцов, получить проценты, опубликовать отчётность. Это бизнес.

    ОтветитьУдалить

Оставить отзыв, мнение, комментарий анонимно без регистрации быстро и получить за это деньги можно у нас forum-otzyv.blogspot.com сохрани в закладки и лайк

Популярные сообщения